Сонник Реальные жизни: к чему снятся Реальные жизни женщине или мужчине

жизнь

К чему снится Реальная жизнь

Реальная жизнь снится во сне – к новым перспективам, началу новых любовных отношений, переменам. Хороший знак – сон, в котором вам снится, что вы упиваетесь роскошной жизнью. Сон о жизни по соннику – к переходу на другой жизненный этап. Приснилась жизнь в нищете – окажетесь в крупном убытке. Видеть во сне жизни рождение – к выгодному предложению.

Реальная жизнь – Сонник 1918 г.

Жизнь – Видеть во сне свою жизнь измененной, то есть представлять ее в ином варианте, нежели она сложилась в реальности, предвещает наяву новые альтернативы для вашей будущей судьбы. Видеть себя живущей под землей говорит о неотвратимой опасности, которая может свести на нет все ваши дела и низвергнуть вас с занимаемых высот на самое дно жизни.

Приснился сон про Реальную жизнь по Современному соннику

Реальная жизнь – Вы видели вашу жизнь измененной, не такой, как она есть в действительности или, как вы ее себе представляли – означает, что уже очень скоро вы окажетесь поставлены перед сложным выбором, вам придется решать, что делать и как жить дальше. Жизнь – это прямое предупреждение о грядущих серьезных изменениях, которые вам придется принять. Даже если вы этого и не хотите.

К чему снятся Реальные жизни // сонник О.Смуровой

Реальная жизнь – Что означает, если человек видит во сне свою жизнь? Давайте сначала определимся с тем, что вы понимаете под этим выражением. Если во сне виделось, что вы живете не так, как на самом деле, то есть, что ваша жизнь изменилась, например, вы стали другим человеком или живете где–то в другой стране, в общем, жизнь, которую вы ведете, совсем не похожа на вашу – означает, что вам и наяву тоже предстоят кардинальные перемены.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Реальная жизнь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.