Сонник Ощущения жары: к чему снятся Ощущения жары женщине или мужчине

жара

К чему снится Жара на улице

Жара на улице снится во сне – к невозможности выполнения планов, которые вы наметили. Однако добрый знак – сон, в котором вам снится, что вы наслаждаетесь жарой на пляже. Сон о жаре по соннику – к изобильной жизни. Приснилось, что изнываете от жары – нерешенные вопросы пока никуда не денутся. Видеть во сне жару, от которой страдает много людей – к дорожной аварии.

К чему снится Жара на улице по соннику Миллера

Жара, зной – если Вы страдаете от жары – это означает неудачу и невозможность выполнить намеченные планы. Виной неудач может оказаться кто–то из Ваших друзей. Но вообще этот сон неблагоприятен для тех, кто его видел.

Эзотерический сонник: Жара на улице

Жара – На природе – к холодам. В доме – к головной боли.

Видеть Жару на улице во сне: Идиоматический сонник

Жара – Ощущаемая во сне жара говорит о том, что у вас возникнет желание избавиться от всех возможных комплексов или ограничений, связанных с интимной сферой, и отдаться целиком во власть собственных ощущений и неожиданных фантазий. Быть может, в этом вам поможет новый партнер, встреча с которым обещает быть неожиданной, но приятной.

Жара на улице по соннику А.Тихомирова

Ощущение жары во сне символизирует слишком тесные связи, которыми сновидец тяготится. Зной во сне – вы имеете слишком много знакомых, которые докучают вам.

К чему снится Жара на улице // Малый Велесов сонник

Жара, зной на улице – Неожиданная находка.

Жара на улице // Старинный французский сонник

Жара, зной на улице – наяву вам предстоит пережить успех и вступить в благоприятный период своей жизни.

Жара на улице // сонник Штерна Робинсона

Жара – ощущение жары, зноя – означает, что вы сухой и бездушный человек, так как предпочитаете в своей жизни мыслить трезво и без излишних эмоций смотреть на все обстоятельства. Во сне жара является знамением одиночества или изнурительную болезнь. Обгореть во время такой жары во сне – усугубить решение многих проблем в реальности. Сидеть во сне в жару под палящим Солнцем – душевные страдания.

Видеть Жару на улице: сонник Н.Соболевой

Жара – Ощущать во сне жару, означает в реальности пережить крах в делах или неприятное и странное стечение обстоятельств, при котором придется лгать близким людям. Ситуация, при которой Вы не страдаете от жары, а просто терпеливо присутствуете в этой обстановке, предсказывает отдых на шикарных курортах экзотических стран. Отражение «перегрева» чего–либо, мыслей, отношений, чувств, страстей. Жаркое марево – смотреть Дым. К неожиданному недугу. Ощущать зной – к простуде не исключается воспаление легких. Видеть жаркую погоду – к переживанию за детей.

К чему снится Жара на улице по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Попасть в жару – к совершению грехов, которые будут наказаны.

Для рожденных с мая по август:

Жара – приснилось страдать от жары – покайтесь в грехах, которые вы совершили.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Жара – задыхаться от жары – к ишемической болезни сердца.

Видео: К чему снится Жара на улице
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жара на улице женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.