Сонник рыбы с Жабрами: к чему снятся рыбы с Жабрами женщине или мужчине

жабры

К чему снятся Жабры

Снятся жабры во сне, согласно сонников, является предупреждением. Не следует связываться с сомнительными людьми и заключать сделки. Приснились поврежденные жабры — предвещает недуг друга. Приснившаяся одна жабра символизирует серьезную потерю. Избегайте конфликтных ситуаций и следите за своим самочувствием. Обнаружить воду в жабрах снится к плохим новостям, разочарованию в людях.

К чему снятся Жабры женщине

Жабры снятся женщине - сон предупреждает о возможных проблемах в отношения с любимым человеком. Если женщина одинока, снившийся сон может предсказывать разногласия с близкими друзьями или родственниками.

К чему снятся Жабры мужчине

Приснились жабры мужчине - сон является негативным знаком. Вскоре вы столкнетесь с проблемами в финансовых вопросах, и затратите немало сил для их решения. Впрочем, решение обязательно найдется, и проблемы разрешаться.

Жабры рыбы

Снятся жабры рыбы - сон предвещает некоторые трудности с состоянием здоровья. Это может касаться как вашего здоровья, так и состояния здоровья ваших близких. Так что воспринимайте этот знак как предупреждение. Будьте внимательнее к изменениям в своем организме, если они есть, ведь они могут быть сигналом какого-то недуга, избавление от которого всегда лучше начинать как можно раньше.

Приснилось удалять жабры

Если во сне вы разделывали рыбу и удаляли ей жабры, это означает, что вы оставите позади череду несчастий, которые долгое время преследовали вас. Вы быстро и легко преодолеете все трудности на своем пути и добьетесь успеха во всех своих начинаниях. Используйте удачу с пользой для себя.

Видеть Жабры во сне по соннику xxi века

Жабры – Если вам приснились поврежденные жабры – означает скорое известие о болезни вашего друга или очень близкого человека.

К чему снятся Жабры по соннику Миллера

Видеть во сне жабры – в основном неблагоприятный знак. Снившийся сон означает, что вам придется иметь дело с человеком, который отличается дерзостью и упрямством. Возможно, речь идет о вашем начальнике или коллеге. В конце концов, вы будете просто пешкой в ??руках этого человека; он/она будет использовать вас для достижения своих целей (иногда даже корыстных). Вы можете понести материальные убытки, которые отразятся на вашем благосостоянии, но кто-то разбогатеет на ваших хлопотах и ??усилиях. Помните, что никто не заступится за вас. Если вас не устраивает такое отношение, вперед!

Жабры: сонник Цветкова

Жабры – властные люди захотят использовать вас в своих интересах.

Жабры // сонник Эзопа

Угощение рыбой с жабрами в ресторане или кафе означает, что ваша радость и хорошее настроение могут быть омрачены какими-то неприятностями в ближайшее время. Поэтому не следует полностью погружаться в веселье. Остерегайтесь некоторых неприятных сюрпризов.

Украинский сонник: Жабры

Видеть жабры у рыбы во сне – у кого–то из родственников ухудшится здоровье.

К чему снятся Жабры // сонник И.Фурцева

Жабры – Человек с очень сильным характером будет принуждать вас к невыгодной сделке. Тащить во сне рыбу из воды за жабры – к беременности.

К чему снятся Жабры по соннику Велеса

Жабры – видеть рыбу и ловить ее за жабры – вас наяву будут хватать за жабры, но справедливость восторжествует.

Видео: К чему снятся Жабры
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жабры женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Фроэза Алиева

10.07.2023

почему глядя на спину свою в зеркале увидела на спине наросты в виде жабры размером с яйцо. и две штуки. и одна такая страшная и висячая. я даже подумала: наверно это рак…и вспоминаю, что это уже было, но тогда это была одна. а сейчас две и даже немного побаливала, когда трогала руками. сон снился где то днем в понедельник.
Елена

07.07.2023

Добрый день!приснились маленькие пушистые котята с жабрами.Я одного из них гладила,и уговаривала кого то парня оставить себе. котята все были его и он показал их мне и спрашивал у меня что ему с ними делать. Жаберки были не там, где должны были бы быть,а на спине под лопатками.
Yaya

04.07.2023

Стою в океане, вода прозрачная, голубая, красота. На меня плывет огромная рыба, я ее ловлю голыми руками, схватила прям под жабры, да так крепко, что ей не выскользнуть Взвесила 1,5 кг, а на вид огромная на все 5 тянет. Слышала, поймать рыбу во сне к беременности, так ли это и у кого-нибудь сбывалось?
Marat

01.07.2023

расшифруйте сон пожалуйста. скажите к чему сняться увиденные во сне чужие отрубленные пальцы и человек на спине которого жабры? мне приснилось, что я наткнулся на них при пробежке по берегу моря. В реальности я не бегаю по утрам и живу не у моря, но во сне считал, что делаю так каждое утро
Последняя правка: January 31, 2023, 02:33:22 пользователем manager_kontenta  
Арина

28.06.2023

подруге приснилось .что она умирает во сне.... что у неё из шеи начинают вырастать жабры и на руках что-то такое т.е....она начинает задыхаться и понимает что рыбы не могут дышать...ей становиться всё хуже и хуже....она не может дышать и умирает
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.