Сонник Епископы: к чему снятся Епископы женщине или мужчине

епископ

К чему снится епископ

Епископ снится во сне как предвестник неожиданно визита гостя из далека. Если ваша деятельность связана с торговлей, ожидаются денежные потери. Следует перенести большие вклады на другое время. Видеть похвалу епископа во сне сулит удачу в делах и личной жизни. Творческим людям, приснившаяся встреча с епископом предсказывает душевные мучения, вызванные неопределённостью.

К чему снится Епископ по соннику Миллера

К чему снится Епископ во сне?

Епископ – Видеть во сне епископа – означает для преподавателей и писателей страдания и великие душевные муки, вызванные запутанными делами. Для торговца – нелепые покупки, на которых он потеряет массу денег. Для того, кто видит во сне епископа, уделом будет тяжкий труд наряду с болезнями. Если же во сне вы удостаиваетесь похвалы горячо любимого епископа, тогда вас ждет удача во всех ваших начинаниях, особенно в деловой жизни и в любви.

Если вы занимаетесь бизнесом, и вам приснился епископ – то скоро обнаружите, что какое– то время назад вы заключили нелепую сделку; то, что было вам заявлено, не соответствует действительности; вы поверили честным глазам и теперь потерпите убытки. Епископ будто хвалит вас – все, что вы ни начнете, завершится успешно и в рассчитанный срок.

К чему снится Епископ по толкователю снов по Н. Степановой

Почему снится женщине Епископ:

Епископ – Вообще того, кто видит во сне епископа, ждет многотрудная жизнь и болезни. Если же во сне ваши действия одобрил весьма уважаемый вами епископ – вас ждет удача во всех начинаниях, особенно в деловой жизни и любви. Сон с епископом особенно несчастлив для преподавателей и писателей – он предвещает страдания и душевные муки, вызванные запутанностью дел. Для торгового работника возможны нелепые операции, на которых он потеряет массу денег.

Епископ по Семейному соннику

Епископ – Ваши дела запутаются, и вы ощутите совершенную беспомощность и невозможность бороться. Вероятно, вам предстоит бессмысленная трата денег на совершенные нелепости. Так, если вы задумаете купить недвижимость или автомобиль, вас обведут вокруг пальца как младенца. Отложите до лучших времен серьезные траты денег. Если вы видите епископом себя, вам придется усердно потрудиться, что в итоге приведет к болезни. Если же во сне епископ хвалит вас, то наяву вас ждет признание уважаемых людей, удача в делах и личной жизни.

Видеть Епископа во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про Епископа

Епископ – Приснившийся во сне епископ говорит о том, что сексуальные отношения с человеком, от которого вы ожидали слишком многого, вас разочаруют. Вы убедитесь, что ваш любимый человек наиболее интересен для вас в духовной, эмоциональной сфере, но как партнер по сексу он вас не удовлетворяет. Вы слишком разные люди – одному нравится романтика, отдается предпочтение медленному изысканному сексу, новое и слишком оригинальное этому человеку принять нелегко; другому же по душе быстрый темп, экзотика и неординарность.

Украинский сонник: Епископ

Епископ – трудная работа, хлопоты; успех; какой–либо важный визит. Говорить с ним – выиграешь процесс.

Что предсказывает Епископ по соннику мисс Хассе

Епископ – Чей–то визит.

Значение Толкового сонника

К чему видеть Епископа, духовного сановника во сне – Труды, заботы.

К чему снится Епископ по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Епископ – раскаяние; праведная жизнь.

Для рожденных с мая по август:

Епископ снится к крещению ребенка.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Приснившийся епископ для священнослужителей означает благочестие.

Видео: К чему снится Епископ
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Епископ женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анюта

10.07.2023

я захожу в церковь, там на столе лежит епископ и там кругом были люди. я должна была поставить свечку в его руку один раз зажгла свечку она потухла во второй раз тоже потухла,а в третий раз зажглась. затем я подошла поближе к нему, епископ был очень страшным около него лежали люди(живые). он спросил у меня: зачем ты куришь у тебя же эта белая? потом он начал приставать я побежала,а он за мной. там была лестница он упал вниз,и разбился насмерть…
Anonymous

07.07.2023

Приснилось стою в церкви. Возле алтаря поражены деревца. Одно из них было сломано,я его убрала. Пришла знакомая,накричала зачем убрали дерево, потом появился епископ и я повысив голос сказала что это мешает слушать службу. Потом осеклась,поняв что повела себя достаточно грубо. Епископ тоже замолчал,поняв что я права.
Аленка

04.07.2023

к чему снится епископ, который предсказывает будущее? Мне такой приснился, и я спрашиваю его что меня ждёт с одним молодым человеком с которым я пока мало знакома в реальной жизни. я спрашиваю хороший он или плохой чего мне от него ждать. и епископ говорит что всё будет хорошо.
Женька

01.07.2023

Я нахожусь в здании,похожем на Ватикан. Все в золоте и красном цвете. Вижу несколько священнослужителей и епископа. С одним из них я завожу разговор. Мы общаемся,потом он раздевается на голо и мы продолжаем разговор. Я,вроде,спрашиваю у него совета,но мне кажется,что я ему понравилась как женщина и он хочет со мной уединиться.
Лида

28.06.2023

Мне снилось, что я куда-то иду. А потом почему-то оборачиваюсь налево и вижу простую грунтовую дорогу по которой идет в моём направлении сам Владыка, сам епископ Симеон. Посмотрел на меня, как будто шёл именно ко мне и хотел что-то или сказать, или показать — не знаю… Но я остановилась на своём пути, повернулась к нему налево и долго смотрела на него
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.