Сонник Егери: к чему снятся Егери женщине или мужчине

егерь

К чему снится Егерь

Снится егерь во сне - согласно сонника, к предстоящим ярким впечатления от времяпровождения с родными людьми. Приснилось быть егерем во сне — стремление создать прочные отношения со своей второй половинкой. Снившийся егерь с ружьем и охотничьей собакой символизирует успех в рабочих вопросах.

К чему снится Егерь женщине

Женщине, приснившийся егерь предвещает большое внимание со стороны мужчин и заботливое отношение. Если снившийся егерь был с оружием - женщине гарантирован успех у противоположного пола.

К чему снится Егерь мужчине

Снится егерь мужчине - сон говорит о контроле. Мужчина, встретившийся с егерем в лесу, мечтает избавиться от контроля со стороны родственников. Быть самому егерем в приснившемся сне, означает, самому контролировать собственную жизнь, не на кого не полагаясь.

Быть егерем во сне

Если в снившемся сне, вы видите себя егерем, это означает, что вы несете ответственность. Вы трудолюбивый человек, который каждый день выжимает из себя максимум. Многие люди видят в вас образец для подражания и равняются на вас. Вы стараетесь держать свое слово, поэтому люди, с которыми вы работаете или договариваетесь, знают, чего от вас ожидать.

Снится разговор с егерем

Если вам снится разговор с егерем, это символизирует ссору. У вас могут быть плохие отношения с коллегой или членом семьи. Ваши разногласия будут обостряться, и вы не сможете удержаться от провокаций и неприятных замечаний. Вы будете чувствовать себя плохо из-за этого, но не захотите пускать все на самотек.

Встретить егеря в лесу

Если вы встретите во сне егеря в лесу, значит, вы станете всеобщим любимцем в кругу друзей. Вы жизнерадостный человек, с которым другим нравится общаться. Вы позитивно относитесь к тому, чем занимаетесь, и успех вам гарантирован. Вы заводите новые знакомства, как только появляетесь на вечеринке.

Помогать егерю во сне

Снилось помогать егерю во сне, может означать, что вы хотите что-то изменить в своей жизни. Возможно, вы попали в нудную колею, и каждый день для вас одно и то же. Вы мечтаете о переменах, но вам лень что-то с этим делать. Вы должны знать, что ничего существенного не произойдет, если вы продолжите проводить каждую свободную минуту перед телевизором.

Бежать за егерем во сне

Приснилось бежать или преследовать во сне егеря, означает, что вскоре вы можете столкнуться с кем-то, кто был важной частью вашей жизни и кого вы давно не видели. Вы обменяетесь несколькими словами и пообещаете друг другу, что пойдете выпить, но вы оба знаете, что шансы на это невелики. Вы, вероятно, поймете, что оба изменились и что у вас больше нет ничего общего.

Снилось пить с егерем

Пить во сне с егерем, означает, что вы можете получить задание, которое вам не по силам. Вы хотите проявить себя, поэтому прилагаете усилия, чтобы показать свой потенциал. Однако вы откусите кусок, который не сможете проглотить, что обернется для вас неприятными последствиями.

Приснился раненый егерь

Снившийся раненый егерь, означает, что вы решите одну проблему лишь временно. Вам потребуется много терпения, усилий и настойчивости, чтобы прийти к окончательному решению. Необходимо окружить себя людьми, которые вас поддерживают, и использовать их силу в борьбе.

Убить егеря

Если вам приснилось убить во сне егеря, сон означает, что вам предстоит хорошенько подумать над проблемой, которая беспокоит. Не стоит быть импульсивным, необходимо принимать решение после тщательного анализа и прогнозирования дальнейшего развития событий. При необходимости вы можете попросить совета у человека, которому вы доверяете.

Видеть Егеря во сне по соннику xxi века

Егерь – Если вам приснился егерь, скорее всего, это говорит о том, что в сексе в данный момент вас больше всего привлекает роль наблюдателя. Или же у вас появится желание принять участие в групповом сексе. Вероятно, такая возможность в скором времени возникнет, хотя вам необходимо будет приложить для этого некоторые усилия. Но результат вас не разочарует в том случае, если вы почувствуете себя совершенно раскованно.

К чему снится Егерь по соннику Миллера

Егерь с ружьем – прибыль, успех.

Егерь // сонник Эзопа

Снится егерь во сне, сон означает, что вам придется держаться подальше от бывших партнеров. Вероятно, вас привлекает запретный плод, вы считаете его самым сладким и из-за этого попадаете в беду. Может распространиться слух, что вы находитесь с кем-то, у кого уже есть партнер, что разрушит брак или отношения этого человека, а вы испортите свою репутацию.

Егерь: сонник Цветкова

Егерь – Видеть с ружьем и собакой предвещает прибыль и успех в предприятии.

К чему снится Егерь // сонник И.Фурцева

Если вам приснился егерь, и он напугал вас во сне, это означает, что ваша совесть нечиста из-за ошибки, которую вы совершили в прошлом. Вы могли ранить или обидеть близкого человека своими словами или действиями, и теперь сожалеете об этом. Еще не поздно показать, что вы сожалеете и попросить прощения. Это будет непросто, но, по крайней мере, вы будете знать, что пытались.

Украинский сонник: Егерь

Егерь означает, что вас поймают на браконьерстве.

К чему снится Егерь по соннику Велеса

Если вам снится, как егерь словесно или физически нападает на вас, это означает, что вы прилагаете усилия, чтобы скрыть свои ошибки в работе. Вы, вероятно, пытались исправить их в одиночку, но в какой-то момент вам придется обратиться за помощью к своим коллегам или начальству. Только тогда вы поймете, что должны были сделать это сразу.

Житейский сонник: Егерь

Егерь – удачная охота.

Мусульманский сонник: Егерь

Если вам снится, как егерь бьет вас, это означает, что вы станете объектом чьего-то разочарования. Кто-то выместит на вас свое недовольство. Худшее, что вы можете сделать в этот момент, — начать драку. Вы должны выслушать этого человека, а затем объяснить, что вы не тот человек, на которого он злится, используя факты и спокойный голос.

Ударить егеря самому во сне, означает, что вы могли кого-то обидеть. Вы, вероятно, скажете что-то, что не имеете в виду, в запале и обидите кого-то. Позже вы поймете, какую ошибку совершили, и вам придется проглотить свое тщеславие и попросить прощения.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Егерь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Полика

10.07.2023

мне приснилось, что я шла по лесу,летом, рядом со мной шёл егерь, на лицо был смутно знакомый, но я не могу вспомнить откуда его знаю..мы шли по широкой дорожке,потом увидели девочку с волком,а когда мы подошли чуть ближе ,они убегать начали,и мы за ними побежали,но не догнали,в лесу стало резко тёмно…Вот и сон закончился
Светлана

07.07.2023

Мне приснилось, что я иду по дороге, вокруг белый снег, я иду и вхожу в густой хвойный лес где снега нет и очень большая поляна на которой сидят лебеди чёрные, егерь их кормит, увидев меня улетают, я иду дальше выхожу из леса, светло и много снега, вижу едет автобус по маршруту к маме, села уехала.
Елена

04.07.2023

Встречала рассвет в красивом лесу, необычные растения , извилистые как инопланетные, стало вставать солнце и оно было красного цвета, красные лучи озарили весь лес и все растения стали красные от лучей, листья, трава, все вокруг, даже я красная, потом быстро солнце встало, вышло из за горизонта и стало обычным, и лес сразу стал обычным, трава, листья, деревья все стало зеленым… красный цвет исчез, из за деревьев вышел егерь и я проснулась.
Сергей

01.07.2023

снилась охота я с друзьями шли по полю и взлетели птицы я стрелял по ним. позже я отдыхал во дворе частного дома под одеялом и пришли егеря и сказали ,что предупреждают в последний раз если я ещё буду стрелять в сторону людей, при этом один из них мой знакомый и когда я стрелял по птицам осыпал его дробью и тут в указательный палец мне вцепилась оса и ужалила я трусил рукой как вдруг мне на шею упало гнездо с осами и начали меня жалить и я проснулся
Виктор

28.06.2023

Во сне я гуляю по лесу и вижу удивительные растения и деревья, выхожу на опушку леса и вижу в основном желтые цвета растений. Рядом со мной идет егерь, и рассказывает про какое то необычное растение. Мужчина смутно знаком мне. Сон цветной. В конце сна услышал два стука в окно. Думал пришла внучка с дня рождения подруги. Но никто не стучал на самом деле.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.