Сонник Звуки дыхания: к чему снятся Звуки дыхания женщине или мужчине

дыхание

К чему снится Дыхание покойника

Дыхание покойника снится во сне – к успешному течению дел. Однако плохой знак – сон, в котором вам снится, что вас тошнит от зловонного дыхания. Сон о дыхании по соннику – к дурным слухам. Ощущать свежее дыхание – к благополучию. Приснилось, что рассказываете что-то на одном дыхании – в реальности вам не будет хватать жизненных сил. Видеть во сне и ощущать дыхание в спину – к козням и интригам.

Чистое дыхание

Дыхание покойника – Во сне близко подойти к человеку с чистым и свежим дыханием означает, что ваше поведение будет достойно похвалы, а деловые операции закончатся выгодно для вас.

Зловонное дыхание

Если же дыхание нездоровое, зловонное, то это предвещает плохое самочувствие и западню ваших противников.

Видеть Дыхание покойника во сне по соннику xxi века

Задыхаться – значит, что неудача там, где успех казался обеспеченным.

К чему снится Дыхание покойника по соннику Миллера

Дыхание покойника – Почувствовать во сне чистое и свежее дыхание – вы находитесь на верном пути и вас ждет успех в делах. Дурное, зловонное дыхание почуять во сне – знак предупреждения о кознях врагов. Задыхаться во сне означает, что ваш план рухнет. Дыхание перехватило во сне (затаить дыхание) – предчувствие перемен, большой удачи. Душить. Дыхание, выдох – к проблемам со здоровьем.

Дыхание покойника: сонник Цветкова

Дыхание? Чувствовать во сне свое собственное дыхание означает глубокую связь с жизненным процессом. Чувствовать чье–то чужое дыхание – потребность этого человека в сочувствии и понимании. Наше собственное эмоциональное состояние очень часто может влиять на частоту нашего дыхания, которое в снах трансформируется во что угодно, например, в па–Вику. Дышать под водой – инстинктивное возвращение в эмбриональное состояние. Душа. Дыхание является энергией Духовного, живородного процесса, без которого мы ничего из себя не представляем.

Дыхание покойника в соннике Арнольда Минделла

Снится Дыхание покойника – Вы слышите чье– то чистое дыхание – хороший сон; ваши деловые операции принесут выгоду всем участникам; ваше поведение будет достойное; отношения с близкими доставят вам радость.

Видеть Дыхание покойника во сне по соннику О.Смуровой

Вы слышите чье– то несвежее дыхание – возможно, вас ожидает болезнь; враги, не иначе, интригуют против вас; в вашей семье появится человек, который вам неприятен, однако вы будете вынуждены мириться с его присутствием, поскольку он дорог человеку из ваших близких; не интригуйте против этого человека – вы сделаете хуже себе; иногда нужно иметь мужество плыть по течению. Вы будто задыхаетесь – вы ожидали успеха, и все к успеху шло, но вас постигнет неудача.

К чему снится Дыхание покойника по соннику Ванги

Если во сне вы слышите чье–то дыхание, такой сон говорит о том, что в ближайшем будущем вас будут выслушивать и понимать. К чему снится дыхание – Ваш любимый человек проявит к вашей персоне повышенное внимание, но не стоит обольщаться или пользоваться этой ситуацией – вероятно, он преследует какую–то скрытую от вашего понимания цель. Возможно, вас подстерегает обман со стороны вашего партнера?

Исламский сонник: Дыхание покойника

Дыхание покойника – Слышать во сне дыхание – к известию об умершем.

Житейский сонник: Дыхание покойника

Слышать во сне легкое дыхание спящего ребенка – к умилению.

К чему снится Дыхание покойника по соннику Н. Степановой

Дыхание покойника – Слышать во сне легкое дыхание спящего ребенка – к выздоровлению вашего ребенка, если он до этого болел.

Видео: К чему снится Дыхание покойника
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дыхание покойника женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.