Сонник Дуэли на пистолетах: к чему снятся Дуэли на пистолетах женщине или мужчине

дуэль

К чему снится Дуэль на пистолетах

Снится дуэль на пистолетах во сне, согласно сонника, как вызов в судьбе. От снившегося принятия участия в дуэли или сохранения здравомыслия зависит развитие событий в реальной жизни. Следует обратить внимание на общение в семейном кругу и уладить междоусобицы до наступления пикового состояния. Приснилось быть инициатором дуэлей — женщине свойственна излишняя истеричность. Мужчине, приснившаяся дуэль, предсказывает необходимость принятия важного решения.

К чему снится Дуэль на пистолетах женщине

Снится дуэль на пистолетах женщине - сон означает, что перед ней встанет сложный выбор, между личной жизнью и успехами в карьере. Взвесьте свое решение, оно повлияет на всю дальнейшую жизнь. После того, как озвучите решение, не жалейте!

К чему снится Дуэль на пистолетах мужчине

Приснилась дуэль на пистолетах мужчине - сон говорит о сложном решении, которое придется принять. Скорее всего, снившийся сон касается карьеры или рабочих вопросов. Не будьте легкомысленны, даже если вам кажется, что решение не слишком важно. Оно может оказать огромное влияние на дальнейшее развитие вашей карьеры.

Участвовать в дуэли

Снилось, что вы участвуете в дуэли на пистолетах – вы с кем–то были в состоянии ссоры, но скоро помиритесь; в момент примирения испытаете стыд – скорее всего, ссора произошла по вашей вине. Приснилось, что вы ранены на дуэли – ждите плохих новостей.

Приснился вызов на дуэль

Если Вам приснилось, что Вас вызывают на дуэль, то наяву Вам придется противостоять сильному противнику. Единственное, что может Вас утешить, так это тот факт, что он не будет прибегать к нечестным методам. Для молодой женщины сон, в котором она узнает о том, что ее поклонники сражаются на дуэли, говорит о том, что она склонна верить в то, что случайный роман имеет серьезное продолжение.

Получить ранение на дуэли

Если во сне Вы получаете на дуэли рану, то в реальности Вы сумеете рассмотреть, кто есть друг, а кто – враг, чем облегчите свой путь к намеченной цели.

Снится дуэль на шпагах

Если дуэль происходит на шпагах – вас ждет печальная неожиданность.

Дуэль на пистолетах

Если участники дуэли дерутся на пистолетах – все завершится благополучно.

Видеть Дуэль на пистолетах во сне по соннику xxi века

Видеть во сне дуэль на пистолетах, сонником трактуется как ссора с кем–то из близких людей; вам придется немало похлопотать, чтобы уладить последствия этой ссоры. Самому принимать участие в дуэли – предупреждение о будущих тревогах и заботах, но в итоге вы придете к благополучному решению проблем.

К чему снится Дуэль на пистолетах по соннику Миллера

Наблюдать во сне за чьей–то дуэлью – знак того, что вам предстоят неприятности из–за ревности, быть секундантом на дуэли – предвестие интересной командировки или путешествия с разными приключениями и событиями.

Дуэль на пистолетах: сонник Цветкова

Принимать во сне участие в дуэли на пистолетах – сон означает, что в жизни вы, подобно Александру Матросову, грудью кидаетесь на амбразуру, пытаясь решить таким образом навалившуюся на вас проблему. Пойти обходными путями вам и в голову не приходит. Прямота в данном случае не относится к числу ваших достоинств, и вы сами это прекрасно осознаете, но схитрить и попробовать сгладить острые вам кажется недостойным.

К чему снится Дуэль на пистолетах // сонник И.Фурцева

Видеть во сне дуэль – в реальной жизни вы, как правило, храните нейтралитет. Вы лояльны и объективны по отношению к людям. На вас может положиться как начальник, так и ваш подчиненный. Однако им не стоит даже надеяться на то, что вы примете чью–нибудь сторону в конфликтной ситуации. Ваша жизненная позиция выражается словами: «Моя хата с краю, ничего не знаю».

Украинский сонник: Дуэль на пистолетах

Поединок на шпагах снится к печальной неожиданности. На пистолетах – к благополучию. Вы сами – участник дуэли (один из противников, наяву вы должны решительно действовать в достижении цели – и все у вас получится. Если вы секундант или зритель, в будущем вас ожидает спокойная жизнь, конфликты среди окружающих вас не заденут.

К чему снится Дуэль на пистолетах по соннику Н. Степановой

Сон, навеянный впечатлениями от прочитанного исторического романа либо от просмотренного фильма, в котором фигурирует дуэль – сон говорит о вашей смелости, беззаветности и решимости до конца отстаивать свои интересы в борьбе с сильным противником.

Житейский сонник: Дуэль на пистолетах

Видеть во сне кино, в котором герои дерутся на дуэли, но все кончается мирно, никто не погибает, – к стычке, которая окончится без драки.

Дуэль на пистолетах // сонник цыганки Серафимы

Дуэль на пистолетах – Видеть во сне дуэль – к ссоре между близкими друзьями.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дуэль на пистолетах женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вадим

10.07.2023

Я был в школе (в моем сне, это была точно школа, где я когда то давно учился), в классе, на уроке, даже учительницу смутно помню, по моему по географии. Заходит группа людей и забирает меня, без насилия, но выводят с класса и говорят, что меня ждет дуэль. Я не могу понять что за дуэль и с кем и из за чего. Проснулся с ощущением непонимания, что происходит
Мария

07.07.2023

Мне снится, что меня вызывает на дуэль какой то парень. Я ему еще говорю, я же девушка, тебе же стыдно будет, если я тебя побью, да и если проиграю тоже. А он как будто не понимает, что я говорю, и что я девушка вообще. Хотя на мне платье, длинные волосы.. в общем перепутать с парнем крайне сложно
Галина

04.07.2023

Мне приснилось поле, практически пустое, только вдалеке деревья. Двое мужчин, в белых рубашках, черных смокингах, и с шпагами, как будто готовы к дуэли. Под ногами земля, без травы, без ничего, но не болото. Потом как то отрывками помню саму дуэль и кровь, кто победил / проиграл - не помню...
Диана

01.07.2023

Мне приснилось, что я нахожусь в каком-то коридоре, скорее всего это была школа, судя по обстановке. Какая-то девушка (молодая) бегала за мной с двумя шпагами и предлагала дуэль. Я её боялась, убегала от неё. Всё таки я забрала 2-е шпаги у неё, убежала в кабинет какой-то и держала дверь, при этом мне было очень страшно.
Игорь

28.06.2023

Сегодня снились дуэли на разных мечах шпагах катанах….дуэли были до первого касания…я побеждал….у меня на рукояти символ ворона…снилось это все в большой усадьбе….до этого были родители…кто-то умер…кому-то планировали засаду….помню во сне цветы улетали к небу и сгорали….один из дуэлянтов менял цвета своего посла….в конце сна я ушел общаться со своим другом …почему то зашли в ресторан и там через окно вышли и потом зазвенел будильник
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.