Сонник Дудки: к чему снятся Дудки женщине или мужчине

дудка

К чему снится Дудка

Дудка снится во сне – к неурядицам во всех жизненных сферах. Особенно плохой знак – сон, в котором вам снится, что вы свистите дудкой. Сон о дудке по соннику – к пустым денежным тратам и финансовым потерям. Приснились дудки сломанные – вам удастся избежать трудностей. Видеть во сне дудку и слышать ее звуки – к принятию судьбоносного решения.

К чему снится Дудка по соннику Миллера

К чему снится Дудка во сне?

Дудка – Слышать звуки этого музыкального инструмента – значит, что вас неожиданно призовут защищать либо свою честь, либо честь кого то из близких.

Играть на дудке – значит, что, что бы о вас ни сказали, ваша репутация не пострадает. Если женщина видит этот сон, то ее мужем станет военный.

Дудка // сонник Эзопа

Аллегории про Духовой инструмент

Если снится Дудка – Этот многозначный символ может предвещать как веселье, празднование счастливого события, так и наоборот, возвестить об окончательном закабалении вас чужой волей. Не спешите делать скорые выводы, потому что ключ к трактовке этого символа лежит не во сне, а в ваших взглядах на жизнь, в ваших страхах.

К чему снится дудка – Издавна дудка считалась инструментом человека с талантом, с золотыми руками, а также орудием тех, кто умеет убеждать, оказывать влияние на других. Про таких говорили: «И швец, и жнец, и на дуде игрец», «Плясать под чужую дудку».

К чему снится дудка – Делать дудку своими руками – символ предстоящего крупного разговора, в котором решится ваша судьба, и вы сумеете доказать, что достойны уважения. Наслаждаться звуками дудки, на которой играют для вас, – учтите, что в нужный момент вам не придется ставить последнюю точку, потому что вас опередят, постарайтесь быть более решительным и не медлить тогда, когда нужно принимать срочные решения.

К чему снится дудка – Видеть себя в окружении людей, каждый из которых играет на дудке свое любимое произведение, – вам предстоит трудный выбор, от которого будет зависеть не только ваша жизнь, но и жизнь близких вам людей, ваших детей.

К чему снится дудка – Видеть себя, берущим уроки игры на дудке, – чрезмерные амбиции и жесткость в высказывании взглядов принесут закономерные неприятности, из–за которых вы можете лишиться того, что заслужили. Вам отвешивают комплименты по поводу виртуозного владения игрой на дудке – символ предстоящего повышения по службе, признания ваших заслуг и талантов, поощрение проекта, об осуществлении которого вы давно мечтали.

К чему снится дудка – Видеть себя в роли факира, укрощающего змею игрой на дудке, – это предвещает удачный контракт, выгодные условия работы, которые будут заключены благодаря вашим стараниям и настойчивости.

Дудка в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Дудка по автору?

Приснилась Дудка – Вы во сне слышите звуки дудочки – наяву вам предстоит защищать честь дорогих вашему сердцу людей. Вы сами как будто играете на дудке – недостойные люди будут говорить о вас много дурного, на вас выльют ушат грязи, но опорочить вас, ваше имя и ваши добрые дела врагам не удастся. Дудеть самому – вы станете плакаться своим друзьям на жизнь.

Дудка в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Дудку, как разгадать символику сна

Дудка – Если вы услышали во сне звуки дудочки, маленькой флейты это предвещает, что судьба скоро призовет вас защитить свою собственную честь или достоинство близких вам людей. Играть самому на дудочке означает, что, вопреки всем слухам и кривотолкам вокруг вас, ваша репутация останется безупречной. Женщине этот сон предсказывает брак с военным. Снится, что играли на дудке или свирели сами – что–то заставит вас очень бояться за друга или родного человека. Неиграющая, сломанная свирель или дудка снится к тому, что вы благодаря случайности избегнете опасности и даже не будете об этом знать.

Видеть Дудку – Если вам приснились звуки дудки, то вы вскоре весело проведете время в компании приехавших издалека друзей. Девушкам подобное сновидение обещает сильное увлечение каким–то невероятно обаятельным человеком с джентльменскими, подкупающими изяществом манерами. Если приснилась свирель, то вам пора настроится на более серьезные отношения. Любые проявления легкомысленности в чем бы то ни было обойдутся вам дороже, чем вы предполагали. Увидели, как кто–то играл на свирели, или услышали звуки этого инструмента – это символ угрозы. Перед постными днями сон предвещает поездку в сельскую местность, которая пройдет на редкость неудачно.

К чему снится Дудка // Малый Велесов сонник

Дудка – Хлопоты.

К чему снится Дудка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дудеть самому — жаловаться на жизнь друзьям.

Дудочка – К беззаботной жизни.

Для рожденных с мая по август:

Дудеть (дудка) – Если вам снится, как кто–то дудит на дудке, — это к неверным слухам о ком–нибудь.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Дудка – Видеть во сне, как кто–то дудит на дудке, — наяву плясать под чью–то дудку.

снится дудка

К чему снится Дудка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сон о дудке является предостережением – ваша репутация и честное имя могут существенно пострадать.

Видеть во сне дудку или играть на ней – к неприятным слухам относительно вашей персоны (или того человека, который во сне играл на дудочке). В зависимости от того, печальна или радостна мелодия дудочки, результаты будут положительными или отрицательными.

Слышать во сне, как где–то играет дудка или флейта, – к неприятностям у близких людей. Вам предстоит приложить немало усилий, чтобы спасти их от беды.

Приснился сон про Дудку по Современному соннику

К удаче, исполнению желаний, веселым событиям. Идти за звуком дудочки во сне – вы будете подчиняться воле другого человека, попадете под чье–то влияние. Играть на дудке к финансовому благополучию, можете ожидать повышение в должности или зарплаты.

Видео: К чему снится Дудка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дудка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.