Сонник Духовные лица: к чему снятся Духовные лица женщине или мужчине

духовное лицо

К чему снится Духовное лицо

Духовное лицо снится во сне – к получению мощной поддержки от влиятельного покровителя. Добрый знак – сон, в котором вам снится, что вы общаетесь с высшим духовным лицом. Сон о духовном лице по соннику – к похвале от начальства и возможному повышению. Приснились духовные лица, выстроенные в ряд – вы правильно делаете, что стремитесь к саморазвитию и совершенствуете новые навыки. Видеть во сне духовное лицо, которому исповедались – к расплате за прошлые грехи.

Что предсказывает Духовное лицо по соннику мисс Хассе

Духовное лицо высокого сана – Разговор с большим начальством.

Духовник – Все идет согласно желаний.

К чему снившиеся Духовные лица // сонник Т.Радченко

Духовное лицо во сне – в жизни все идет согласно желаниям. Духовное лицо – Получите моральную поддержку от влиятельного человека, Представьте себе лицо приснившегося и поблагодарите его. Вам приснилось Духовное лицо к чему это высокого сана – благоприятный разговор с большим начальством.

Значение Толкового сонника

Чего ожидать, если вы видели Духовных лиц

Предвещает долгую жизнь.

К чему снится Духовный наставник – В последние годы широко распространилось использование духовного наставника как помощника в процессе более глубокого познания действительности. В этих снах священные или трансцендентные знания исходят от НЕЗНАКОМЦА, который наделен, в основном, человеческими чертами, но наряду с этим обладает и определенными сверхъестественными качествами.

К чему снится духовное лицо – Сон с таким персонажем часто отражает остро ощущаемую потребность в наставнике и поддержке, которых вам недостает в реальной жизни. Возможно, в жизни грезящего вообще не существует отношений такого рода, отсюда и вытекает потребность в духовном наставнике.

Сонник Духовные книги – Читать – веселье.

Толкование сна Духовное лицо – сонник Симона Кананита

Духовное лицо высокого сана – разговор с большим начальством.

Духовник – все идет согласно желаний.

К чему снится Духовное лицо по соннику Дэвида Лоффа

К чему снилось о Духовке

Духовный наставник – В последние годы широко распространилось использование духовного наставника как помощника в процессе более глубокого познания действительности. В этих снах священные или трансцендентные знания исходят от НЕЗНАКОМЦА, который наделен, в основном, человеческими чертами, но наряду с этим обладает и определенными сверхъестественными качествами. Сон с таким персонажем часто отражает остро ощущаемую потребность в наставнике и поддержке, которых вам недостает в реальной жизни. Возможно, в жизни грезящего вообще не существует отношений такого рода, отсюда и вытекает потребность в духовном наставнике.

К чему снится Духовное лицо по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть во сне духовенство – к отпеванию чужого человека.

Для рожденных с мая по август:

Духовенство – Иметь во сне дело с духовенством – к пожертвованию в пользу церкви.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне высшее духовенство — к посещению церкви.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Духовное лицо женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лиона

19.04.2023

Во сне я сижу на кровати с девушкой, чистая искупанная. А эта девушка рассказывает как меня судили духовные лица, женщина с монастыря монашке. Мол что я не купаюсь месяцами, потому и не захотела чтоб её медсестра осматривала, а монахиня ей на ухо "так видно же что она чёрная вдова" (этих людей я по жизни знаю они очень хорошие) потом монахиня тему сменила.
Стас

16.04.2023

Здравствуйте, приснился такой сон. Якобы я оказываюсь в такой местности, что за душу берёт, испытываю ностальгию,любовь по этому месту. И тут подходит мужчина и расказывает про эти места. Я плачу, и так искренне плачу, как будто на яву я тоже плачу. Слез не помню, в основе плачь, и плачь не от плохого чего-то, а от тоски, любви, восхищения по этому месту. И вдруг из неоткуда появляется старец, духовное лицо, как мне показалось моей национальности или рода, и говорит что я молодец и всё правильно сделал. В замен на этот поступок он избавит меня от болезней. И исчез.
Yana

10.04.2023

К чему снятся духовные лица? Приснился монах в черном и патриарх. Звали в монастырь. Я сказала, что в своей жизни сама разберусь.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.