Сонник Дубинки: к чему снятся Дубинки женщине или мужчине

дубинка

К чему снится Дубинка

Снится дубинка во сне, согласно сонникам, в качестве преддверия сложного выбора. Приснилось держать в руках дубинку – к ожидающимся раздумьях для принятия важного решения, которое позволит твердо определить жизненный путь. Снилось избиение дубинкой — признак остерегаться неприятных ситуаций и незнакомых людей. Снившаяся рукоять дубинки говорит о наличии врагов и недоброжелателей.

К чему снится Дубинка женщине

Снится дубинка женщине - сон говорит о том, что перед вам встанет сложный выбор, и скорее всего он будет касаться ваших отношений. Возможно вы встретите мужчину, который будет вам интересен, несмотря на существующие отношения. Вам придется выбирать - не ошибитесь.

К чему снится Дубинка мужчине

Дубинка снится мужчине, как символ борьбы, которая вам предстоит, чтобы отстоять свой выбор. Вам будет сложно, ваше окружение не хочет соглашаться с вами и будет ставить палки в колеса. Однако, соберитесь и настройтесь на длительную борьбу, победа будет за вами.

Бить дубинкой

Если во сне вы били кого–то дубиной – то скоро вы отправитесь в путешествие, которое завершится значительными потерями.

Снится нападать с дубинкой

Снилось, что человек с дубинкой нападает на вас, то в ближайшее время ваши враги активизируют свои нападки, однако вам удастся отбить их. В конечном счете вы будете победителем, хотя и попортите себе немало нервов.

Видеть Дубинку во сне по соннику xxi века

Видеть во сне себя вооруженным дубинкой, сонником трактуется, к бесполезной поездке или предприятию, которое окажется бессмысленной тратой времени.

К чему снится Дубинка по соннику Миллера

Если вам приснился человек с дубинкой – то вас ждет битва с неприятелем, которую вы выиграете.

Если во сне вы сами кого–то били дубинкой – то при расставании с давно надоевшим вам человеком, вы не сможете сдержаться и все ему припомните.

Дубинка // сонник цыганки Серафимы

Дубинка – Видеть в руке дубинку – к победе над врагом.

Исламский сонник: Дубинка

Если вам приснилось, что на вас напал человек, который держал в руках большую дубину – то коварные планы ваших недоброжелателей испортят вам жизнь, но у вас получится справиться с этим и добиться успеха.

К чему снится Дубинка // сонник И.Фурцева

Видеть дубинку в действии – к стычке с милицией.

Дубинка // сонник Фебе

Если приснилась полицейская дубинка, то снившийся символ может представлять авторитет или мужскую сексуальность и наше отношение к ним. В женском сне дубинка может означать идеальное время, тогда как в мужском сне она, скорее всего, указывает на власть.

Дубинка // сонник Дэвида Криспа

Дубинка – Видеть во сне, как милиция действует дубинками, – к аресту.

Видео: К чему снится Дубинка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дубинка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лоран

10.07.2023

Мне приснилось, что я оказался в лесу совсем один. Я бродил между деревьями, но вроде как не пытался куда-то выбраться или еще что. Начало темнеть и я стал готовится к ночевке. Собирал хворост, вырубил себе дубинку с палки, сделал лежанку. Почему то я был уверен, что ночью на меня нападут. Ложился спать у костра и дубинкой в руках
Эрик

07.07.2023

Мне приснилось, что я бил милицейской дубинкой неизвестную девушку по спине на каком то мероприятии, не знаю по какой причине, к охране я не принадлежал. Главное никто не пытался ее защитить или как то меня остановить, просто смотрели или делали вид что ничего не происходит. А затем я извинялся перед ней, оказывал ей помощь, обрабатывал синяки на спине.. Что за дурацкий сон?
Вася

04.07.2023

Иду я по коридору и в конце лабиринта вижу дверь. Открываю ее, а за ней обнаруживается незнакомый человек и начинает бить меня дубинкой. Потом происходит вроде какой-то провал. И вот я снова вижу себя перед этой дверью, открываю ее, и тот самый незнакомец начинает снова меня бить дубинкой. Было ощущение, что такая картина повторяется уже в сотый раз в этом сюжете. К чему такое может снится?
Ника

01.07.2023

Снится то что мы с мамой были на кладбище пришли к бабушке там были 2 могилки рядом и я спорила с ней то что в здесь похоронена бабушка а мама стояла то том что бабушка похоронена в другом мести а здесь похоронен парень с дубинкой черной и она что то там делала потом посмотрела на меня и сказала то что я его забеспокоила(что то сделала не помню) потом мама мне сказала то что он ночью придет ко мне и я не спала боялась уснуть лежала и он зашол в мою комнату был в черной маске(лицо не было видать) и с дубинкой(черной) мне стало страшно и я звала маму на помощь..дальше не помню проснулась..Cкажите пожалуйста к чему это?Зарание спасибо
Зара

28.06.2023

Била собаку дубинкой во сне, а после того как я её била, я её гладила, я как бы поняла то, что она желает мне добра, а когда била её она прям падала и лапки поджимала, а мне кто-то кричал, чтобы по ногам не била к чему это ???(
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.