Сонник Дружбы с бывшим парнем: к чему снятся Дружбы с бывшим парнем женщине или мужчине

дружба

К чему снится Дружба с бывшим парнем

Дружба с бывшим парнем снится во сне – к верности, взаимовыручке и психологическому комфорту. Не менее хороший знак, если вам снится, что вы гордитесь своей дружбой. Сон о дружбе по соннику – к приятному отдыху в хорошей компании. Приснилась дружба с собакой – скоро появится верный друг, который останется с вами на всю жизнь. Видеть во сне дружбу между мужчиной и женщиной – к рождению ребенка.

Видеть Дружбу с бывшим парнем во сне по соннику xxi века

Дружелюбие, дружба с бывшим парнем – Психологический комфорт, примирение и согласие с собой и окружающим.

К чему снится Дружба с бывшим парнем по соннику Миллера

Если вам приснилось, что вы с кем–то дружили – то вас ждет прибавление в семействе.

Также дружба во сне является символом свершений.

См. также: к чему снится подруга, к чему снится друг, к чему снится любовь.

Мусульманский сонник: Дружба с бывшим парнем

Если вам приснилась дружба – то вас ждет поддержка и верность.

Если во сне вы дружили с мифическими героями и богами – то когда–то ваша судьба станет достоянием государства.

Видеть Дружбу с бывшим парнем во сне по соннику О.Смуровой

Если во сне вы убили друга, который спас жизнь многих людей – то это знак того, что вас будет преследовать идея, которая осуществится либо на склоне жизни, либо не осуществится никогда.

Видео: К чему снится Дружба с бывшим парнем
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дружба с бывшим парнем женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Яна

10.07.2023

Мне снится мой бывший молодой человек с которым мы расстались 3 года назад,и я совершенно о нем не думаю у меня есть любимый человек.На Яву мы с бывшим много конфликтовали ,но во сне мы были друзьями осознавая что мы расстались мы просто общались по доброму ,он сращивал как у меня дела ,не пойму к чему это?
таня

07.07.2023

Мне снится сон как подошёл парень лет 14 ии сказал давай дружить . Я согласилась и обняла его а потом сказала ой извини я случайно , а он сказал нечего страшного и поцеловал в щечку . Он ещё сказал своё имя Миша . Через месяц мы с ним начали встречается и что то я сказала я обиделась (я незнаю за чего) и потом он сказал почему . Но потом я проснулась . Я хочу узнать этот сон сбудется или нет , будем мы с ним встречается или нет вот что я хочу знать.
роман

04.07.2023

иду ночью по улице ищу машину но я не помню что она разбита и стоит во дворе вспомнив спешу вернутся домой но попадается мальчик с тупым ножом на конце( типо квадратный)он им угрожает мне потом пробегает мимо я оборачиваюсь,а там готовится разюорка стенка на стенку, я встаю на одну из сторон,один оборачивается (не пойму его лицо мне знакомо или нет) и кричит мне никто не хочет с тобой общатся,и где-то в этот момент или до этого момента у меня начинает течь кровь во рту.кто нибудь вкурсе что могло бы это значить?
Оля

01.07.2023

Во сне была дружба с волками, потом мне снится что я нахожусь в лесу и вижу бывшего парня и он говорит мне о какой то опасности, и потом я будто начинаю читать его мысли и будто он видит будущее где я с ним и я в свадебном платье
Яна

28.06.2023

К чему снится, если парень во сне, который нравится предлагает дружбу с соц. сети? Я во сне зашла к нему на страницу из через некоторое время ко мне прилетает заявка в друзья от него и указывает, что я для него коллега.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.