Сонник Дрозды: к чему снятся Дрозды женщине или мужчине

дрозд

К чему снится дрозд

Дрозд снится во сне к счастью и сопутствующей удаче в жизни. Приснившееся пение дрозда обещает получение радостной новости в будущем. Если вы видели во сне несколько дроздов — ждите улучшения в быту и на работе. Снилось обратиться во сне дроздом — сулит скорое расставание с любимым человеком. Приснившаяся клетка с дроздами предвещает неприятную беседу с незнакомцем. Приснившаяся во сне птица в жизни символизирует благосклонность.

К чему снятся Дрозды // сонник Е. Авадяевой

Снившийся дрозд, сонником трактуется как хорошее предзнаменование, вас ждет прекрасное будущее.

Видеть во сне, поймали дрозда – то у вас будет неприятная беседа.

Приснилось убить дрозда – то вы скоро с кем–то расстанетесь.

Что предсказывает Дрозд по соннику мисс Хассе

Дрозд – Счастливая будущность.

Толкование сна Дрозд – сонник Симона Кананита

Означает – счастливая будущность.

К чему снятся Дрозды // сонник О.Смуровой

Что означает сон про Дрозда

Если вам приснился дрозд – то вас ждет удача и счастье, которые вы добьетесь при помощи верных друзей.

См. также: к чему снится дятел, к чему снится ворон, к чему снится воробей.

Что значит Дрозд по соннику Странника

Толкование Дрозда из вашего сна

Символизирует – Сплетни.

К чему снится Дрозд по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дрозд – Эта птица снится к поздней любви.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне дрозда – к любви.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Дрозд – Видеть во сне эту птицу – к благоприятной для вашей работы погоде.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дрозд женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Любовь

10.07.2023

Мне приснилось,что я вижу как маленького щенка хотят убить, я бросаюсь ему на помощь, человек, который хотел причинить боль щенку исчезает, а щенок превращается в птичку (в дрозда). Я поймала его, держа в руках накормила зёрнами, напоила (он жадно пил), а потом отпустила его через окно. Но он далеко не улетел, а сел рядом на дерево и смотрел на меня. Что это может означать?
Александра

07.07.2023

Снится сон я лежу в своей спальне на большой кровати,окна закрытые вижу во сне через окно дрозда, он стучится в окошко через некоторое время эта птичка неким образом залетела ко мне в спальню,я лежала на животе, она села мне на спину и лапками начала топтаться по спине.Если есть возможность растолкуйте сон.С уважением Александра.
Светлана

04.07.2023

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в моём сне. Мне приснилось, что я вдруг обнаружила, что в квартире летает птица, очень похожа на дрозда, но значительно меньше, я открыла входную дверь и стала её ловить, чтобы выпустить, но птичка уворачивалась и я никак не могла её поймать, потом увидела, что вместе с ней летает еще одна такая же птичка, но только совсем мизерного размера, примерно как аквариумная рыбка, я решила, что это её птенец и перестала их ловить, подумала, что успокоятся и сами улетят…
Татьяна

01.07.2023

Здравствуйте! Такой сон: я стою в каком-то красивом саду, и вдруг мне прямо в голову залетели две птицы (по-моему это были дрозды) и сидят там прям внутри, одна — в левом ухе, другая — в правом))) Тут я их спрашиваю, вы вообще что ли, улетайте отсюда. Они сказали, что улетят, если я их покормлю. Ну, я кинула какие-то зерна на землю.. Одна (что в правом ухе сидела) вылетела, а вторая не захотела, так и осталась она у меня в голове сидеть))) Потом другой сон пошел..
Евгения

28.06.2023

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять, что это значит. Моей маме приснилось будто она заходит в свою спальню, а там на подоконнике сидит небольшая птица, чем то похожая на дрозда, но рыжего цвета. Ей кто то есть насыпал на окне, но она не ест. Мама начинает ее гладить, птичке нравится, маме она тоже понравилась. А потом мама понимает,что у нее вроде бы яйцо есть внутри и она вот вот снесет его. Дальше мама проснулась. Что бы это могло означать?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.