Сонник Драже (конфеты): к чему снятся Драже (конфеты) женщине или мужчине

драже

К чему снится Драже (конфеты)

Драже (конфеты) снится во сне – к спокойной жизни без проблем и трудностей. Добрый знак– сон, в котором вам снится цветное драже. Сон о драже по соннику – к ярким и интересным приключениям. Приснилось драже больших размеров – дело, которое задумали, будет успешным. Видеть во сне драже несъедобное – к хорошему отдыху в веселой компании.

Готовить драже (конфеты)

Готовить во сне конфеты драже – скоро вы начнете новое дело, которому отдадитесь всей душой. Начальные неудачи не погасят ваш пыл, и вы довольно быстро реализуете свои планы.

Видеть Драже (конфеты) во сне по соннику xxi века

Есть во сне драже – в реальной жизни вам все удается без особых проблем. Затруднения в вашей жизни так же редки, как снег в Африке. Возможно, так происходит потому, что вы всегда отдаете себе отчет в том, что делаете и собираетесь делать. Немаловажную роль играет то обстоятельство, что вы держите под контролем все происходящее и не даете поблажек ни себе, ни людям, вас окружающим.

К чему снится Драже (конфеты) по соннику Миллера

Видеть во сне драже – в реальной жизни вы стремитесь к красивому. Вы хотите обладать им, сделать его частью вашей жизни, зачастую не подозревая, что под красивой оболочкой скрывается откровенная дешевка, не стоящая тех усилий, которые вы затратили, чтобы владеть ею.

Украинский сонник: Драже (конфеты)

Рассыпать во сне драже – сон означает, что в реальной жизни причиной происходящих с вами бед и неудач зачастую являетесь вы сами, точнее, ваша рассеянность и неумение сосредотачиваться на истинно стоящих вещах.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Драже (конфеты) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.