Сонник Доходы денег: к чему снятся Доходы денег женщине или мужчине

доход

К чему снится Денежный доход

Денежный доход снится во сне – к успешному будущему. Однако плохой знак – сон, в котором вам снится, что вы узнаете о скрытых доходах. Сон о доходе по соннику – к выявлению нечистого на руку человека. Приснились доходы коллег – вас ожидает карьерный рост. Видеть во сне доход в виде крупной денежной суммы – к обретению богатства.

К чему снится Денежный доход женщине

Для женщин видеть во сне потерю денежного дохода означает разочарование в жизни. Если снится во сне, что ваш доход скуден и недостаточен для вас, это сулит неприятности с родственниками и друзьями. Видеть во сне, что вам достается только часть ваших доходов, означает, что вас ждет кратковременный успех, однако вы ожидаете больше, чем получите.

К чему снится Денежный доход мужчине

Денежный доход – Получать во сне доходы, входить во владение имуществом означает, что вы можете обмануть кого то и стать причиной неприятностей для семьи и друзей. Видеть, что кто то из ваших родственников получает наследство, – к успеху.

Хороший денежный доход

К чему снится Доход – Снится, что вы получили хороший доход – во имя своего благополучия и блага близких вы пойдете на обман; но именно из–за этого обмана вам и вашим близким предстоит столкнуться с многими неприятностями. Кто–то из ваших родственников как будто получает хороший доход – такой сон обещает вам успех.

Маленький доход

Ваш доход слишком мал, а желания велики, и вы переживаете во сне по этому поводу – у ваших родственников большие к вам претензии, у ваших друзей непомерные амбиции; вас ожидают неприятности.

Видеть Денежный доход во сне по соннику xxi века

Вы получили не весь доход, который должен быть – вы и в реальной жизни получите меньше, чем рассчитывали, чем вам причитается. Женщине снится, что она потеряла доход – наяву ее ждет разочарование; с юных лет к ней относились как к царевне, и она к этому привыкла; но вот спала пелена с глаз, и эта женщина увидела, что занимает место посредственности; ее яблоня хорошо цвела, но плодов принесет мало.

К чему снится Денежный доход по соннику Миллера

Возможен обман в финансовой сфере. Представьте, что доход получаете не вы, а кто–то из ваших родственников или друзей.

Денежный доход // Творческий сонник

То, что мы зарабатываем – важная часть нашего существования, поэтому любое сновидение, связанное с заработком, доходом, – это проекция наших потребностей и желаний. Сновидение об увеличившемся доходе говорит, что мы преодолели в самих себе какую–то преграду. Снижение доходов – нужда, наше отношение к бедности. Пытаясь разобраться в себе, мы осознаем, что именно предлагают нам люди и что нам надо сделать, чтобы заслужить за свои усилия награду.

Исламский сонник: Денежный доход

Сновидение о получении личного денежного дохода – такого, как доверительная собственность – предполагает, что мы, возможно, нуждаемся в свежем взгляде на наше отношение к окружающим. Пожертвования считаются отдачей того, что мы имеем, и являются существенной частью доходов. При этом неважно, материальные ли они.

Видео: К чему снится Денежный доход
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Денежный доход женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.