Сонник Ковровые дорожки: к чему снятся Ковровые дорожки женщине или мужчине

дорожка

К чему снится Ковровая дорожка

Ковровая дорожка снится во сне – к стремлению жить без препятствий. Хороший знак – сон, в котором вам снится, что вы идете по широкой и ровной дорожке. Сон о дорожке по соннику – к позитивным переменам. Приснились дорожки извилистые – на пути к цели будут небольшие препятствия. Видеть во сне дорожку к дому – к посиделкам с родственниками.

Видеть Ковровую дорожку во сне по соннику О.Смуровой

Широкая – жизнь без препятствий; узкая – подвергнешься искушению; ехать по ней – достигнешь цели твоих стремлений; сходить с дорожки – потеря имущества или чести; идти по ней – хорошие виды; лежать на ней – приятная жизнь; красивая, зеленая – счастливое супружество.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ковровая дорожка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Диана

19.04.2023

Во сне шла по очень плохой асфальтной дорожке с ямами, трещинами плюс навстречу шли люди, тяжело было идти, не хватало места. Что это означает?
Сюзи

16.04.2023

Здравствуйте, снится, что я очень быстро бегу по дорожке, вокруг много зелени, но я бегу как будто бы вниз, потом в какой-то момент я осознаю, что я никогда так не доберусь до места и возвращаюсь обратно, только уже подринаюсь и бежать становится труднее, но я поднимаюсь
Варвара

10.04.2023

Приснился сон, что иду по слегка извилистой дорожке во сне. Дорожка не асфальтированная, и не крутая, просто с небольшими искривлениями. Вроде сельской или лесной. Навстречу идет скопление людей. Я иду сквозь эту толпу. Что могло бы значить?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.