Сонник Доносящие: к чему снятся Доносящие женщине или мужчине

доносить

К чему снится Доносить

Доносить кляузу снится во сне – к неудачам в делах. Плохой знак – сон, в котором вам снится, что вы доносите на кого-то из знакомых. Сон о донесении по соннику – к угрызениям совести и душевным мукам. Приснилось, что донесли на вас – пострадаете от сплетен, которые распространяет ваш близкий знакомый. Видеть во сне, как доносят на начальника – к плохим переменам на работе.

Украинский сонник: Доносить

Если во сне донесли на вас – в реальности вас постигнет неудача, потому что дело, которое вы затеяли, не было продумано и разработано детально.

К чему снится Доносить // сонник Фрейда

К чему Доносить

Ябедничать – сон означает следующее: вы совершите несвойственный для вас поступок, который породит сомнения в том, правильно ли вы поступили, не перешли ли. границу приличий. Не стоит так много рефлексировать и переживать – что сделано, то сделано, и никакой катастрофы в мире не произошло. А чтобы ваши сомнения совершенно рассеялись, просто повторите еще раз содеянное. Если вы видите, как кто–то ябедничает, то значит, в реальности вас будут склонять к действиям, которые вы не захотите совершать. Причиной вашего отказа будет то, что вы ни разу такого не делали и поэтому боитесь потерпеть неудачу.

Доносить в соннике Белого мага Юрия Лонго

Донос – Доносить во сне – сон свидетельствует о том, что в реальной жизни вы способны на предательство. Вас не мучат угрызения совести, и муки раскаяния не посещают вас после содеянного. Если во сне донесли на вас – в реальной жизни вас постигнет неудача, потому что дело, которое вы затеяли, не было продумано и разработано детально.

К чему снится Доносить по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Доносить – Слышать, как ваша подруга или еще кто–то доносит на вашего супруга, – к оговору.

Для рожденных с мая по август:

Доносчик (ябеда) – Видеть во сне, как кто–то на вас доносит, – к поощрению наяву.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Доносить – Видеть во сне доносчика – вас предадут друзья.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Доносить женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.