Сонник Доноры крови: к чему снятся Доноры крови женщине или мужчине

донор

К чему снится Донор крови

Донор крови снится во сне – к уверенности, что вы все делаете правильно. Хорошим знаком является сон, в котором вам снится, что вы, будучи донором, сдаете кровь. Сон о доноре по соннику – к оказанию помощи, в которой нуждаются родные. Приснились доноры в больнице – помощь потребуется вам. Видеть во сне донора, от которого вам переливают кровь – к появлению влиятельного покровителя.

Быть донором

Донор крови – Быть во сне донором крови – к исполнению желаний и успеху в любви, видеть его – удачный выход из затруднительного положения.

Видеть Донора крови во сне по соннику xxi века

Если вам приснилось, что вы были донором, это означает, что в действительности вы склонны к самопожертвованию. Ради совершенно незнакомых вам людей вы готовы на все – даже в прямом смысле снять с себя последнюю рубашку. Ваше чересчур доверчивое лицо привлекает к вам разных мошенников, которые с успехом пользуются вашей добротой и далеко не бездонным кошельком. Люди беззастенчиво пользуются вашей безотказностью и мягкостью. И все как–то привыкли к тому, что сами вы никогда не нуждаетесь в помощи, потому что никогда не просите о ней. Тем не менее, когда это случается, желающих помочь найти вам очень трудно. У всех сразу находятся дела, которые не терпят отлагательства.

К чему снится Донор крови по соннику Миллера

Самому брать кровь у донора – вы по натуре стяжатель и используете людей в своих целях, зачастую даже не ставя их об этом в известность. Трудно сказать, почему вам позволяют проделывать такое. По всей видимости, вы обладаете сильной волей и с легкостью подчиняете ей других. В глубине души вы прекрасно осознаете, что так делать нельзя. Малейший намек на то, что вас в свою очередь хотят использовать, может сильно разозлить.

Украинский сонник: Донор крови

Видеть во сне в роли донора знакомого человека – ему угрожает опасность, и от вас зависит, будет ли нанесен удар. Вам предстоит отвести от него опасность и сделать все, что в ваших силах, чтобы этот человек не пострадал. Сон указывает на то, что вы без труда с этим справитесь.

К чему снится Донор крови по соннику Н. Степановой

Если вам приснился совершенно незнакомый донор, значит, наяву у вас появится возможность познакомиться с человеком, который будет вам чрезвычайно полезен.

Житейский сонник: Донор крови

Донор крови – Какой–то человек попортит вам жизнь своим поведением. Видеть во сне, что вы являетесь почетным донором, означает, что ваше семейство высасывает из вас последнюю кровь.

Видеть Донора крови во сне по соннику О.Смуровой

Донор крови – Видеть себя или же кого–то другого сдающими кровь в донорском пункте – к получению кредитов.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Донор крови женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга

22.04.2023

Мне приснилось что я увидела маленькую девочку, и ей нужна операция по пересадке печени. И я лежу с ней на операционном столе и под местным наркозом у меня хирург берет кусочек печени и ей пересаживает. Потом помагает мне спокойно встать . Все спокойно и не больно
Кристина

19.04.2023

Здравствуйте приснилось что я стала донором для кого то, я не понимала зачем я это делаю, я лежу на диване в какой то странной комнате рядом столбик с пакетом для крови мне обьясняют сколько я сдам кровь . Ложусь и мне берут кровь из ноги, ближе к стопам и иголка постоянно выпадала, потом когда мне это надоело я вынула иголку и ушла а когда я собиралась уйти лег на мое место новый человек мужчина и начал сдавать кровь .
Женя

16.04.2023

Снилось во сне, что была донором, что с кровь перекачивали и я сильно слабела, но обещала, что еще приду, почитала в сонниках что то говорится насчет жертвенности к родственникам и друзьям, но я не сказала бы что мне присущи такие качества, может кто знает другое определение?
Kit

10.04.2023

К чему снится сдавать кровь, как донор, для своего сына? Сказали, что будут переливать кровь из-за недостаточного количества. Я сказал свою группу, что она подойдёт, сама напросилась стать донором. Но боялась, что не было бы мне плохо, после донорства.
Михаил

07.04.2023

Во сне стал донором крови из руки, первый раз меня укололи чтоб собрать кровь но иголка отпада и Ее присоединили ещё раз, потом я посмотрел что моя кровь собирается в специальный пакетик как в больнице


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.