Сонник Ценные добычи: к чему снятся Ценные добычи женщине или мужчине

диск

К чему снится Ценная добыча

Ценная добыча снится во сне, согласно сонникам, к удаче, достаточному эмоциональному и физическому насыщению организма. Приснившееся отбивание добычи у врага говорит об опасностях и испытаниях в будущем. Снилось, как делят добычу со своими друзьями — испытывать чувство благодарности за оказанную помощь. Приснилось, что вы стали чей–то добычей, опасайтесь быть втянутым в авантюры и заговоры.

К чему снится Ценная добыча женщине

Если добыча снится женщине, сон говорит о положительных событиях в вашей жизни. В какой-то области, это может быть карьера или личная жизнь, вы сможете достичь того, о чем давно мечтали. Однако, если вы видите себя в виде добычи во сне - вас подстерегает опасность.

К чему снится Ценная добыча мужчине

Быть добычей во сне для мужчины, говорит о том, что какая-то ситуация выйдет из-под вашего контроля, а вы этого даже не заметите. Безалаберность и неорганизованность выйдут вам боком. Однако если во сне вы получили добычу - ждите положительных известий и карьерного роста.

Собственная добыча

Видеть во сне собственную добычу, сонником трактуется как символ успеха. Друзья помогут вам его достичь и разделят с вами радость победы. Видеть во сне чужую добычу – лавры победителя в каком–то деле достанутся не вам, а вашим соперникам и конкурентам.

Приснилась ценная добыча

Приснилось получить ценную или дорогую добычу, означает признание того, что вы лучше всех в чем-то. Вы приносите успех своей команде. Вы настойчивы, терпеливы и самоотверженны. Вы полностью посвящаете себя тому, ради чего работаете, и скоро пожнете плоды своего труда.

Украсть чью-то добычу

Кража добычи во сне означает, что вы, возможно, используете незаконные методы или обманываете кого-то. Вы пытаетесь получить признание за работу, которую вы не делали или делали не сами. Это означает, что вы присваиваете успехи за тяжелую работу других людей.

Снится демонстрировать добычу

Видеть во сне полку или ящик для добычи – напоминание о вашем превосходстве и статусе. Снившийся сон сигнализирует о том, что вы чувствуете себя лучше других, постоянно пересматриваете свои прошлые достижения и держите себя на высоком уровне.

Видеть Ценную добычу во сне по соннику xxi века

Приснилось, что кто–то похитил вашу добычу, значит, вам следует остерегаться поползновений на имущество. Представительнице прекрасного пола снится, что кто–то или она сама добровольно отказалась от добычи в чью–то пользу – значит, наяву для нее представляют опасность знакомства в малолюдных местах. Также этот сон о добыче может предвещать победу соперницы.

К чему снится Ценная добыча по соннику Миллера

Видеть во сне, как вашу добычу похищают – следите за своим имуществом, остерегайтесь покушения на него.

Ценная добыча // сонник Тэйлор Джоулс

Снившаяся ценная добыча указывает на то, что вы проделали хорошую работу, поддерживая хорошие отношения со всеми. Сон сигнализирует о том, что они ценят вас и признают вашу помощь им.

Ценная добыча: сонник Цветкова

Добыча снится женщине – отдать свою добычу человеку добровольно – если у вас есть соперница – остерегайтесь ее, а также знакомств в малолюдных местах.

Украинский сонник: Ценная добыча

Ценная добыча – Видеть во сне, как вы возвращаетесь с промысла, охоты, рыбалки с добычей, радоваться во сне добыче — к неожиданной потере.

К чему снится Ценная добыча по соннику Н. Степановой

Ценная добыча – Видеть во сне, как охотник или же рыбак возвращается с промысла с богатым уловом или богатой добычей, – ваша фирма потерпит крах, и вы разоритесь начисто. Иногда этот сон – к богатому урожаю.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ценная добыча женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алексей

10.07.2023

Снилось как охочусь на овец, почему-то из автомата Калашникова. Во сне разговаривал с охотником, запомнилось, что он чеченец. Удивило то, что стреляю по овцам очередями, в упор, но так ни одной и не убил и никакой добычи не получил и на этом сну конец. Что такой сон может означать, не нашел похожего у вас...
Ирина

07.07.2023

Приснилось много рыбы, уже выловленной, примерно поддон размером 1,5 на 2,5 метра весь в рыбе. Я смотрю на всю эту добычу и думаю что готовить ее нужно, а то пропадет на природе в тепле, и пригляделась а она живая еще. И вообще сон весь приятный был, настроение хорошее было, все красочно, тепло, на природе в лесу у речки.
Елена

04.07.2023

Рыбачила у себя в квартире, подняла пол а под ним вода (чистая и прозрачная) и рыба там буквально кишит и сама выпрыгивает. Я закидываю удочку и мгновенно ловлю, добычи наловила много, полные чашки. В доме помимо меня мои родные тетя и дядя, они мне когда то заменили родителей.
Андрей

01.07.2023

Здравствуйте,подскажите плиз что может значить такое? Сон со вчера на сегодня.Необычайно яркий и запоминающийся!От первого лица,цветной.Я с отцом на рыбалке..закидываю удочку сразу клюёт,тяну свою добычу (даже помню как тяжело было тянуть)идёт с трудом..Отец без удочки стоит и говорит …давай давай потихоньку к берегу..вытаскиваю на берег и вижу что на удочке 2 здоровых карася на 2х! крючках и третий висит на хвосте одного из предъидущих. Ясно помню мысль что караси наверное с икрой(брюхи очень раздуты)И тут один из них прыгая по земле в воду плюхается,я за ним ныряю,вижу его в чистейшей воде,как добыча уплывает.Остальные 2 на суше.
Муминат

28.06.2023

Мне приснилось, как я наблюдала со стороны как слон плавает под водой, а через какое-то время появилась белая акула и поплыла за китом, они отплыли за какую-то скалу, и там они убили слона, он стал их добычей. Я не видела как акула убивала слона, но я поняла, что слон убит, появилось много крови на поверхности воды. Что может означать сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.