Сонник Доказательства измен: к чему снятся Доказательства измен женщине или мужчине

доказательство

К чему снится Доказательство измены

Доказательство измены снится во сне – к напрасной трате времени или потере репутации. Однако хорошим будет сон, в котором вам снится, что вы неопровержимым доказательством о своей невиновности утерли нос окружающим. Сон о доказательстве по соннику – к длительному восстановлению потерянного авторитета в кругу друзей или коллег.

Доказательство измены

Приснились доказательства измены любимого человека – к примирению. Видеть во сне доказательство чьей-то вины – к получению четкого ответа на волнующий долгое время вопрос.

Видеть Доказательство измены во сне по соннику xxi века

Приводить доказательство, объяснять или доказывать, почему именно так вы хотите поступить, – к потере вашей репутации.

К чему снится Доказательство измены по соннику Миллера

Приводить доказательства в пользу того или иного метода означает, что вы напрасно теряете время, к вам никогда и никто не прислушивается.

Житейский сонник: Доказательство измены

Приводить во сне доказательства за и против – ваш авторитет в глазах людей еще никогда не был столь высоким.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Доказательство измены женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лев

19.04.2023

Cон о доказательстве предвещает вам множество неприятных проблем в делах и общении с окружающими. Избежать же этого вам помогут лишь ваше спокойное дружелюбие и терпение.
Геннадий

16.04.2023

Доказываете свою правоту в споре во сне и не можете доказать своим оппонентам каких-нибудь очевидных вещей: это значит одно из двух - либо в глубине души вы и сами не уверены в своей правоте, либо же наяву вы подходите к людям совсем не с той стороны.
Саша23

13.04.2023

Приводить во сне доказательства в пользу того или иного метода означает, что вы напрасно теряете время, к вам никогда и никто не прислушивается.
Сергей

10.04.2023

Если сниться, что вы не можете доказать свою невиновность, то попадете в крайне неприятную и унизительную для вас ситуацию.
Петр

07.04.2023

Если человек был во сне в Раю и получил в доказательство своего пребывания там цветок, а проснувшись, сжимает этот цветок в руке, то что это значит?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.