Сонник Дипломаты с деньгами: к чему снятся Дипломаты с деньгами женщине или мужчине

дипломат

К чему снится Дипломат с деньгами

Дипломат с деньгами снится во сне – к переговорам и дальним поездкам. Хороший знак – сон, в котором вам снится несколько дипломатов, наполненных деньгами. Сон о дипломате по соннику – к серьезному разговору с другом или родственником. Приснился дипломат, которым размахиваете – к увлекательному круизу. Бить дипломатом – к похвале. Видеть во сне дипломаты с бумагами – вас ожидают многочисленные мелкие хлопоты.

Видеть Дипломат с деньгами во сне по соннику xxi века

Видеть во сне дипломата – значит, что наяву вы сможете перехитрить опасного противника или конкурента, самому им быть – к предстоящей трудной и ответственной работе.

К чему снится Дипломат с деньгами по соннику Миллера

Дипломат с деньгами – К встрече с очень осторожным человеком, который явно знает, чего он от вас хочет.

Дипломат с деньгами // сонник Эзопа

Видеть дипломата или слышать о нем во сне означает, что с вами будут вести дипломатичный разговор и много чего наобещают, однако не поддавайтесь, с вами лукавят.

Украинский сонник: Дипломат с деньгами

Дипломат с деньгами – Видеть во сне, что вы дипломат и вас посылают в какую–то страну с дипломатической миссией, – к круизу.

Видео: К чему снится Дипломат с деньгами
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дипломат с деньгами женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.