Сонник Основы диеты: к чему снятся Основы диеты женщине или мужчине

диета

К чему снится Сидеть на диете

Сидеть на диете снится во сне – к неудовлетворенности собственной внешностью. Однако положительную трактовку имеет сон, в котором вам снится разрабатывать самостоятельно схему диеты. Сон о диете по соннику – к неоправданной обиде. Приснилась диета, которую вы читаете –пропустите что-то важное. Выбираете подходящую диету – вас поставят перед сложным выбором. Видеть во сне, что худеете от диеты – к моральным потеря и душевным терзаниям.

К чему снится Сидеть на диете женщине

Сон, в котором вы якобы сидите на диете с целью сбросить лишний вес, предвещает потери. Снилось, что на диете сидит подруга, поставившая себе задачу похудеть, – это предвещает вам выгоды на чужих убытках. Находиться на диете по принуждению врача – свидетельство того, что вы слишком беспечно относитесь к своему здоровью. Вообще сон, в котором диета фигурирует как лечебное голодание, говорит о необходимости физического и нравственного самосовершенствования.

К чему снится Сидеть на диете мужчине

Если вам снилось, что вы сели на диету, то наяву вы в глубине души опасаетесь последствий тех удовольствий, которыми наполнена ваша жизнь.

Сидеть на диете

Если вам приснилось, что вы находитесь на диете с целью сбросить лишний вес – это предвещает вам потери. Если в сновидении на диете сидит подруга, поставившая себе задачу похудеть – то это предвещает вам выгоды на чужих убытках.

Соблюдать диету

Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы попали под чье – то сильное влияние; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к беспокойству и внезапным переменам настроения; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что вы придаете слишком большое значение второстепенным вещам.

Для мужчины – Приснившийся в ночь на понедельник – этот сон говорит, что вам необходимо посоветоваться со знающими людьми, прежде чем принимать решение; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – предупреждает: вы проявляете излишнюю доверчивость; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, он предупреждает, что вы проявляете излишнюю недоверчивость.

Нарушить диету

Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок, который имеет дурные последствия; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – этот сон означает, что вас будет мучить беспричинное беспокойство; а в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что вы будете видеть опасность там, где ее нет и в помине. Для мужчины – Приснившийся в ночь на понедельник – этот сон предупреждает, что вы чересчур торопитесь; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к неприятным недоразумениям; а в ночь на субботу или воскресенье – к странному происшествию.

Видеть что сижу на диете во сне по соннику xxi века

Сидеть на диете – Если во сне вы узнаете, что вам необходима диета, – значит, наяву вам необходимо позаботиться о своем здоровье, сидеть на диете из–за своего состояния здоровья – знак того, что неожиданно возникшие препятствия создадут много проблем на пути к поставленной цели. Предпринять во сне попытку похудеть с помощью диеты – к получению интересных новостей или изменениям в жизни.

К чему снится Сидеть на диете по соннику Миллера

Если вы увидели во сне, что вы сели на диету – то вы в глубине души боитесь последствий тех удовольствий, которыми наполнена ваша жизнь.

Сидеть на диете: сонник Цветкова

Сидеть на диете – Собственное желание сесть на диету и похудеть снится к получению новости не только интересной, но и очень удивительной. Кроме того, подобный сон может предвещать, что ближайшее время вы проведете невероятно увлекательно. К чему снится, что вы вынуждены сесть на диету из–за каких–то хворей – вам предстоит поменять работу, причем, вероятнее всего – это случится из–за завистников. Держите нос по ветру, не давайте себя в обиду, чтобы на самом деле не заболеть на нервной почве.

Украинский сонник: Сидеть на диете

Сидеть на диете – Необходимость находиться на диете – знак того, что в глубине души вы опасаетесь последствий удовольствий, которыми наполнена ваша жизнь.

Сидеть на диете в соннике Арнольда Минделла

Вы будто сидели на диете – не исключено, что вы заболеете; чье–то поведение вызовет ваше неудовольствие.

Исламский сонник: Сидеть на диете

Женщине снится, что она сидит на диете – по какой–то причине близкие люди возненавидят эту женщину.

Житейский сонник: Сидеть на диете

Видеть во сне, как вы или же кто–то из родственников соблюдает диету, скоро ваш стол будет до того скуден, что специально соблюдать диету не придется.

К чему снится Сидеть на диете по соннику Н. Степановой

Сидеть на диете – Соблюдать во сне диету – наяву вам это не грозит.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сидеть на диете женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.