Сонник Лишения девственности : к чему снятся Лишения девственности женщине или мужчине

лишение девственности

К чему снится Лишение девственности

Лишение девственности снится во сне – согласно соннику, вы испытываете неловкость в общении с малознакомыми людьми, что часто ставит вас в затруднительную ситуацию. Для девушки видеть во сне, что ее лишают девственности – к посягательствам на ее честь со стороны мужчины, перед которым она не сможет устоять. Если сон о лишении девственности приснился мужчине, это предвещает для него серьезные неприятности на работе.

Видеть Лишение девственности во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про Лишение девственности

С древних времен лишение девственности было прерогативой мужа. Однако в одном из австралийских племен существовал своеобразный обычай: сразу же после окончания церемонии бракосочетания все друзья жениха имели право на невесту, что и представляло собой ритуальное лишение невинности.

Гамма совершенно невиданных доселе чувств, открывающихся женщине с началом сексуальной жизни, во сне обозначает поворот к иной форме существования. Происходящие изменения в вашей жизни настолько грандиозны, что значение их с трудом поддается оценке. Тем не менее, они вызывают некоторый эмоциональный диссонанс, находящий отражение во сне.

Видеть Лишение девственности: сонник Рика Диллона

Лишение девственности – Упущенные возможности можно наверстать, потери – возместить. Бессознательное требует от вас порвать с прошлым, фактически начав новую жизнь, и это достаточно ценный совет в вашем настоящем положении.

Видео: К чему снится Лишение девственности
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лишение девственности женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ася

22.04.2023

Здравствуйте. я бы хотела поделиться своими двумя снами, которые мне снятся два дня подряд.В первую ночь, когда я спала мне приснилось что я лишилась девственности и тем самым я сразу же забеременела, но потом сразу же начала есть противозачаточные таблетки(при этом мой портнёра был моего же возраста, (мне 15 лет) и это тот человек который мне нравится на данное время) . Во втором сне, мне приснился очень красивый молодой человек лет 19-20, которого я не знаю, и он тоже во сне меня лишал девственности. При этом мне 15 лет, и я ещё неразу не спала с мальчиками. и я б хотела узнать, к чему эоэто всё могло бы сниться.
Кира

19.04.2023

Сон, подруга лишилась девственности.
Она смотрит на меня и говорит: "мне нужно рассказать тебе кое-что"...и пауза
Я пару секунд в замешательстве и спрашиваю: "ты девственности лишилась? "
Она : "да"
Anatol

10.04.2023

приснился сон, в котором я занимался любовью с одной женщиной, мы хорошо знакомы.
во сне я занимался с ней любовью, но в момент начала нашей близости я понял, что она девственница ( опыт в этом деле имеется ), ситуация сложилась так, что я её в этот момент целовал в губы, мы одновременно двинулись друг к другу и я почувствовал как она вздрогнула, за тем мы вдвоём дошли до кульминации, в этот момент мои глаза были закрыты, я не выпускал её губ из своих ни на мгновение, а когда открыл глаза, то подомной была уже не эта женщина, вернее она, но только такой какой она была в молодости. Будьте добры растолкуйте значение моего сна.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.