Сонник Дефекации : к чему снятся Дефекации женщине или мужчине

дефекация

К чему снится Дефекация

Дефекация снится во сне – к стабильному финансовому положению или крупному выигрышу в лотерею. Однако плохое толкование имеет сон, в котором вам снится животное в процессе дефекации. Сон с дефекацией по соннику – ваши доходы начнут стремительно расти. Приснилось, что видите дефекацию родственника – придется одалживать деньги кому-то из близких. Видеть во сне дефекацию собственную – к получению выгодного финансового предложения или неожиданной прибыли.

Видеть Дефекацию во сне по соннику xxi века

Отказ или агрессивная разрядка, аутистическая отгороженность. Ситуация отвращения или беспомощности.

К чему снится Дефекация по соннику Миллера

Ситуация отказа, агрессивного освобождения или разрядки, отвращения и беспомощности. Усиленное внимание к ощущениям, иду1цим от анальной сферы, может быть связано с аутическими проблемами (отгороженностью человека, от внешнего мира), а также с агрессивным эротизмом.

Дефекация: сонник Цветкова

Дефекация – вы не до конца раскрыли свой потенциал и от того страдаете.

Украинский сонник: Дефекация

Дефекация – вы презираете или осуждаете себя или других.

К чему снится Дефекация по соннику Н. Степановой

Дефекация – Подавленные эмоции, чувства, сексуальность; напряжение, задержки в делах, затруднения, неудачи; нереализованная потребность в признании или самовыражении; стремление к духовному очищению.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дефекация женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Марк

19.04.2023

Дефекация во сне. Короче, такая проблема. Уже месяц я почти каждую ночь натурально обсираюсь во сне. Постоянно снятся какие-то странные кошмары, что я сражаюсь с орками и троллями, и они постоянно меня убивают. Вчера вот приснилось, будто я дрался с каким-то огромным троллем, и когда он занес надо мной свой огромный молот, я тут же обгадился и проснулся. Еще пару раз снилось, что меня схватили какие-то людоеды и стали поджаривать на костре, снова я тут же обосрался и вскочил с постели. Может, кто посоветует, что мне делать, потому что я устал каждый день менять штаны и постельное белье.
Саша

10.04.2023

Странный сон. Во сне - я наблюдаю как под моим окном в горшок испражняется моя знакомая, потом вижу как эти нечистоты она выливает рядом, и уходит .
Олеся

07.04.2023

Сегодня ночью сестра проснулась в поту, по ее словам ей приснился кошмар. говорит снится как она дома, и у нее дефекация, т. е она не может контролировать свои испражнения, говорит что были полные штаны этого кала, вымазаны руки, потом чтоб никто этого не видел, она хотела от него избавится, по дому во сне начинают все ходить и жаловаться на вонизму, дальше говорит что у нее начинают отходить воды, я кобы она беременна, и без болей и схваток начинает рождаться ребенок, она в положении стоя видит что между ног у нее рождается младенец, но не головой вперед а рукой, она начинает тянуть этого младенца за руку и вытаскивает его с себя, при этом понимая что родила его, и ей нужна помощь, она начинает звать людец чтоб ей помогли


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.