Сонник Десна в крови: к чему снятся Десна в крови женщине или мужчине

десна

К чему снится Кровь из десны

Кровь из десны снится во сне – к зубной боли наяву или денежной прибыли. Добрым знаком является сон, в котором вам снится, что вы смотрите в зеркало и видите собственные здоровые дёсны. Сон о кровоточащих деснах по соннику – к приезду родственников. Приснилось, что ковыряете десну – к болезни. Видеть во сне, как прикладываете к распухшим деснам лед – прибыли, на которую вы очень рассчитываете, не будет.

Здоровые десна

Здоровые десны в сновидении – означают, что вам нужно приготовиться к какой–то важной перемене в жизни. Лечить десны кому–то во сне – вы упорядочите свои дела. Если вам приснилось, что вы лечите десны самому – то у вас скоро прояснится сомнительное дело.

Видеть Кровь из десны во сне по соннику xxi века

Если вам приснились кровь из десны – это символизируют здоровье и перемены в жизни. Кровоточащие десны во сне – к потере сил, энергии, здоровья. Если вы увидели во сне нарыв на десне – это к болезни или смерти родственника.

К чему снится Кровь из десны по соннику Миллера

Трогать в сновидении десны языком – вас ждет успех в делах. Если вам приснилось, что у вас сильно разболелась десна – то несмотря на препятствия в достижении цели, вы добьетесь своего.

Кровь из десны: сонник Цветкова

Кровь из десны – Видеть во сне распухшую десну – к прибыли, к деньгам.

Украинский сонник: Кровь из десны

Десна болит во сне – к зубной боли.

К чему снится Кровь из десны по соннику Н. Степановой

Кровь из десны – Если во сне кровоточит десна – наяву начнется ее воспаление.

Видео: К чему снится кровь из десны
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кровь из десны женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Simona

19.04.2023

Во сне вся десна во рту была утыкана иголками(с завитком на конце и швейными). Я аккуратно сидела вынимала иголку за иголкой где то несколько минут. При этом,на фоне всего этого, был голос умершей женщины(которую я знала), которая рассказывала, что моя бабушка сделала какую то нехорошую фигню одной женщине(эту женщину я тож знала, и она тоже умерла). Десна прямо вся была утыкана иголками... когда вынимала их - было даже немного больно. Я даже помоему не успела все довынимать и проснулась от этого ужаса.
Marlen

10.04.2023

Видеть во сне у себя верхнюу открытую десну (БЕЗ БОЛИ И КРОВИ) откуда выпадают белые огромные зубы, и пытаться закрыть рот рукой до прихода дантиста! К чему такой сон?
Ирина

07.04.2023

Во сне посмотрела в зеркало на свои зубы. У одного зуба около дёсны было начинающееся чёрной пятно кариеса. я отодвинула десну зуба, а под ней продолжение пятна, а все пятно большое - 3*3 мм. К чему сон?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.