Сонник Запахи дуста: к чему снятся Запахи дуста женщине или мужчине

дуст

К чему снится Запах дуста

Запах дуста снится во сне к получению всех земных благ. Хороший знак – сон, в котором вам снится, что вы чувствуете запах дуста. Сон о дусте по соннику – к выведению на чистую воду всех недоброжелателей. Приснилось, дустом травите насекомых – будьте уверены, что больше никто не будет распускать о вас сплетни. Видеть во сне дуст, который случайно рассыпался – к потере друга, который переедет на сторону вашего врага.

Запах дуста

К чему снится дуст – Вы ощущаете во сне запах дуста – хороший сон; блага, о которых вы давно мечтали, будут вскоре вам доступны.

Травить дустом насекомых

Вы будто травите дустом насекомых – решительным действием вы выведете на чистую воду всех своих тайных врагов; еще долго никто не будет плести интриги у вас за спиной; именно в этот период – период "крепкого тыла" – вы достигнете основного желаемого в жизни.

Рассыпать дуст

К чему снится дуст – Вы случайно рассыпали дуст – сон предупреждает, что кто–то из ваших приятелей переметнулся в лагерь ваших врагов; ваши добродетели постараются представить прегрешениями и даже – пороками.

Видеть Запах дуста во сне по соннику xxi века

Вы как будто покупаете дуст – ваши семейные отношения на грани краха; постарайтесь вытравить из себя то, что так раздражает любимого человека; если вы не можете изменить себя, то хотя бы сыграйте роль.

К чему снится Запах дуста по соннику Миллера

Запах дуста – Вы ощущаете во сне запах дуста – хороший сон; блага, о которых вы давно мечтали, будут вскоре вам доступны.

Запах дуста: сонник Цветкова

Видеть, как травят дустом насекомых – вскоре вы будете свободны от своих скрытых врагов.

Украинский сонник: Запах дуста

Ощущать запах дуста – вы получите все блага, которые только можно получить.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Запах дуста женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.