Сонник Дельтапланы: к чему снятся Дельтапланы женщине или мужчине

дельтаплан

К чему снится дельтаплан

Дельтаплан снится во сне как предвестник успеха на работе и в домашних делах. Видеть во сне полет на дельтаплане — предстоящее успешное выполнение работы. Приснившееся конструирование дельтаплана означает проявление навыков командной работы в будущем. Видеть во сне падение дельтаплана — выбор неправильного пути, принятие необдуманных решений. Снившийся нескончаемый полет дельтаплана символизирует усталость и перепады настроения.

К чему снятся Дельтапланы // сонник Е. Авадяевой

Видеть во сне дельтаплан, сонником трактуется как успех в предпринятом деле.

Снилось летать во сне на дельтаплане – вы будете выполнять важную работу, которая сулит вам большой успех.

Если вам приснилось упасть на землю с дельтаплана – значит вы пошли по ложному пути.

Видеть во сне ремонт дельтаплана – вы станете хозяином собственной судьбы и будете пытаться организовать дело, которое в дальнейшем принесет вам прибыль.

К чему снится Дельтаплан по соннику Дэвида Лоффа

Это один из видов транспорта, предназначенный переносить человека по воздуху. Но человеку несвойственно летать. Значит, сон несет в себе определенное предупреждение.

Если вам снилось, что вы летаете на дельтаплане, не исключено, что вы питаете какие–то надежды на успех, но затеянное вами дело таит в себе большую опасность. Вы и сами можете не чувствовать уверенности в своих силах, а полагаетесь лишь на какие–то благоприятные факторы, которые должны помочь вам достичь успеха. Но положение ваше пока остается шатким.

Если же во сне вы видите дельтаплан со стороны, то это может говорить о том, что у вас выгодное положение, но есть мечта, которая в чьей–то жизни уже реализована и которую вам хотелось бы сделать реальностью и для себя. Если же дельтаплан украшен какими–то предметами, например надувными шарами, то, вероятно, в реальной жизни для вас наступит праздник. В некоторых случаях сны с присутствием этого символа могут предвещать прибыль и перемену положения к лучшему.

К чему снятся Дельтапланы по соннику гадалки Евдокии

Удача в коммерческих делах, перемены к лучшему; авиакатастрофа – новые планы и дела внесут в вашу жизнь беспокойство и беспорядок.

К чему снится Дельтаплан по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дельтаплан – Летать во сне на дельтаплане – к перепаду настроения.

Для рожденных с мая по август:

Дельтаплан снится к неисполнимой мечте.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Дельтаплан – Конструировать во сне дельтаплан – проявить себя как конструктора.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дельтаплан женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.