Сонник Драповое пальто: к чему снятся Драповое пальто женщине или мужчине

драп

К чему снится Драповое пальто

Драповое пальто снится во сне – к веселью на вечеринке, где соберутся только приятные люди. Но плохое предзнаменование – сон, в котором вам снится, что вы надеваете юбку из драпа. Сон о драпе по соннику – к предательству друга, который хочет вас обобрать до нитки. Приснился драп, который приобретаете в магазине – к обновкам. Спать на драпе – к развлечениям. Видеть во сне драп с дырками – к потере внимания со стороны друзей.

Пальто из драпа

Драповое пальто во сне видеть – для девушки видеть на себе пальто, под которым ничего нет – выйдет замуж без приданого.

Видеть Драповое пальто во сне по соннику xxi века

К чему снится Драп – Вы видите драповое пальто во сне – вам предстоит приятно провести время на вечеринке. Вы надеваете пальто из драпа – люди, которые заверяют вас в лучших дружеских чувствах, только и ждут момента, чтобы беззастенчиво вас обобрать. Они не побрезгуют и мелочами, у них на вооружении старый принцип: с худой овцы – хоть шерсти клок.

К чему снится Драповое пальто по соннику Миллера

К чему снится драп – Вы покупаете что–то из драпа – скоро вы окажетесь в неприятной ситуации: и вперед нельзя идти – будет еще хуже, и назад хода нет; вам придется все оставить как есть – в надежде на счастливый случай, который как– то изменит эти затруднительные обстоятельства.

Драповое пальто: сонник Цветкова

Старое драповое пальто – иногда вы с трудом сводите концы с концами.

Драповое пальто // сонник Дэвида Криспа

Драп кроить во сне – для вас нет никаких неосуществимых целей.

Видео: К чему снится Драповое пальто
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Драповое пальто женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.