Сонник Ппризнаки досады : к чему снятся Ппризнаки досады женщине или мужчине

давление

К чему снится Испытывать досаду

Испытывать досаду снится во сне – к благодарности и признательности. Добрым знаком считается сон, в котором вам снится, что вы испытываете досаду перед близким. Сон о досаде по соннику – к выражению глубокого уважения к человеку, который сделал для вас что-то хорошее. Приснилась досада к коллеге – знайте, что в просьбе о помощи вам не откажут. Видеть во сне досаду, которую выражает любимый человек – к укреплению отношений.

Толкование сна Испытывать досаду по соннику на 365 дней

Испытывать досаду – Испытывать досаду. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, – к задержке в выполнении вашего желания. К чему снится досада – в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к мелкому недоразумению; приснившийся же в ночь на субботу или воскресенье, этот сон означает, что кто–то хочет вам помочь и не может вас разыскать.

Испытывать досаду – Сонник 1918 г.

Испытывать во сне сильное чувство досады на кого–то или из–за чего–то – знак того, что вам окажут такую услугу, за которую ничего не потребуют и не взяли бы, но вы будете неловко чувствовать себя, ломая голову, каким образом отблагодарить оказавших вам большую помощь людей. К чему снится досада – Если во сне досадуют на вас – это предвещает, что вам придется влезть в долги.

К чему снится Испытывать досаду: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Видеть досаду – Возникшее чувство досады означает, что вам захочется (и вы будете иметь основания) выразить человеку свою благодарность, признательность. Если во сне чья–то досада обращена на вас – это к неудачам в делах наяву.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Испытывать досаду женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.