Сонник Платья с декольте: к чему снятся Платья с декольте женщине или мужчине

декольте

К чему снится Декольте в платье

Декольте в платье снится во сне к некоторым переменам в личной жизни. Сон о декольте по соннику также говорит о вероятности возникновения временной интрижки. Видеть во сне красивое платье с декольте – к страстной любви, которая быстра закончится. Приснилось скромное декольте – к получению возможности обрести семейное счастье.

К чему снится Декольте в платье женщине

Видеть даму с декольте (для женщины) – подсознательно вы стремитесь быть раскованной и уверенной в себе особой, но при этом сомневаетесь, правильно ли воспримут ваше изменившееся поведение окружающие.

К чему снится Декольте в платье мужчине

Если вы мужчина и вам приснилась дама с декольте, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вас обуревают тайные желания. Что вас останавливает? Вы боитесь, что не найдете отклика у партнерши или осуждения окружающих? Мы не думаем, что ваши желания выходят за грани допустимого законом, поэтому можете дать им волю.

Видеть Декольте в платье во сне по соннику xxi века

Видеть даму с декольте (для мужчины) – тайные желания, обуревающие вас, жаждут вырваться на свободу. Непонятно только, зачем вы их сдерживаете.

К чему снится Декольте в платье по соннику Миллера

Видеть себя с декольте в платье – общая трактовка этого сновидения такова, что в реальной жизни вы открытый миру и людям человек. В вас нет загадок и тайн. Такая упрощенность образа может нравиться окружающим только первое время, потом она приедается и начинает просто раздражать. Разве вы не замечали, что порой окружающие смотрят на вас снисходительно, чуть ли не с жалостью? Если замечали, то пора что–то менять в вашей жизни.

Декольте в платье: сонник Цветкова

Видеть оголенную грудь у себя – к стыду, у других – к перемене погоды.

К чему снится Декольте в платье по соннику Н. Степановой

Декольте в платье – Видеть себя во сне в зеркале с глубоким декольте – к выходу в свет.

Видео: К чему снится Декольте в платье
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Декольте в платье женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.