Сонник Декабри: к чему снятся Декабри женщине или мужчине

декабрь

К чему снится Декабрь

Декабрь снится во сне к переменам в жизни сновидца. Сон о декабре по соннику обещает именно положительные изменения в жизни человека. Видеть во сне декабрь со снегом – к удовлетворенности жизнью, а вот если приснился грязный и серый декабрь – стоит внести некоторые изменения в свою жизнь для удовлетворенности.

К чему снится Декабрь по соннику Миллера

Этот сон – к приобретению богатства, но потере дружбы. Чужие люди займут ваше место в кругу друзей.

Декабрь // сонник Фебе

К чему снится Декабрь (см. Также 3, декабрь) – Это первый месяц зимы, поэтому иногда декабрь ассоциируется с числом «1», а не с тройкой. Если вам снится снежный и вьюжный декабрь, то впереди вас поджидают приятные хлопоты, связанные с вашей женитьбой или со свадьбой ваших друзей.

К чему снится декабрь – Если вы наслаждаетесь снегом и морозом, то ваш брак или семейная жизнь ваших близких людей сложится удачно, если же вам не по себе в холодный декабрьский день, то брак окажется несчастливым. Радоваться во сне первому месяцу зимы означает, что наяву вы исцелитесь физически, если были больны каким–нибудь недугом, или душевно, например, от несчастной любви или неудовлетворенного желания.

Видеть Декабрь во сне: Большой современный сонник

Декабрь – Вам снится событие, которое происходит или происходило в декабре; вы смотрите на листок отрывного календаря и видите, что написано декабрь – вы с кем–то дружили много лет, теперь эта дружба на грани срыва; зато в деньгах у вас не будет недостатка.

К чему снится Декабрь: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Последний месяц года – символ перемен жизни к лучшему, удовлетворения сделанным, увеличения благосостояния. Если события вашего сна происходят в декабре, то вам предстоит пожертвовать дружбой ради богатства. Будьте готовы к тому, что можете остаться в полном одиночестве – ваши честолюбивые желания будут вызывать у друзей раздражение и сарказм.

Декабрь – это двенадцатый месяц в году, если сложить цифры в этом числе, то получится тройка. Видеть себя гуляющим на улице или в парке в декабре (см. Также 1, декабрь) и сознавать, что это последний месяц в году, – к огромной радости и любовному удовлетворению. Если в вашем сне много снега, то вы сами добьетесь того, к чему давно стремились, если же декабрь сухой и морозный, то в течение 3 месяцев судьба будет благоволить вам и без вашего участия все сложится наилучшим для вас образом. Смотреть во сне на настенный календарь и видеть, что на нем декабрь, – кто–то испытывает к вам сильные чувства и страдает. Если на календаре к тому же 3 число, то этот некто даст вам о себе знать в течение трех дней.

Видео: К чему снится Декабрь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Декабрь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.