Сонник Двоюродные сестры: к чему снятся Двоюродные сестры женщине или мужчине

двоюродная сестра

К чему снится Двоюродная сестра

Двоюродная сестра снится во сне к огорчениям в скором времени. Приснилась своя двоюродная сестра – придется разочароваться в родственниках. Видеть во сне незнакомую двоюродную сестру – к неудачному знакомству. Сон о двоюродной сестре по соннику также может говорить о разрыве отношений.

Видеть Двоюродную сестру во сне по соннику xxi века

Если во сне вам снится двоюродная сестра (или брат), является предупреждением о том, что ваших отношениях с неким человеком наступит полная неопределенность. Возможно – это касается вашей личной жизни и отношений с избранником. Если снится двоюродная сестра, это предсказывает, что скоро вы можете оказаться в полном тупике. Вероятно, вы имеете разные планы на будущее, а является, у кого–то из вас их нет и вовсе. Стоит ли пытаться торопить события в данной ситуации? Решать только вам. Но помните о том, что это может привести к окончательному разрыву отношений.

К чему снится Двоюродная сестра по соннику Миллера

Сестра – ложь, сплетни, обида.

Двоюродная сестра // сонник Эзопа

К чему снятся Двоюродные (брат, сестра) – Неопределённость отношений с человеком.

К чему снится Двоюродная сестра по соннику Велеса

Двоюродные брат или сестра – К укреплению семейных уз.

Двоюродная сестра: сонник Цветкова

Двоюродные братья и сестры снятся к разрыву семейных отношений с ними.

Видео: К чему снится Двоюродная сестра
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Двоюродная сестра женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

доброго времени суток, мне приснилось как я гуляю с двоюродными братом и сестрой,мы хотели записаться на вокал,но были постоянные преграды,то зашли не в то здание, то вахтерша уснула пока адрес писала,когда мы вышли от вахтерши, то на улице было уже темно,а их папа встретил нас и начал ругаться… где мы так поздно гуляем,мы так и не записались на вокал, дальше сон оборвался…скажите,пожалуйста, что может значить такой сон?
Fkbyf

07.07.2023

Мне приснилась двоюродная сестра..Так как на самом дели мы с ней посcорились и не разговариваем….Во сне мне снилось что мы с ней помирились,очень стали дружны,всегда вмести…Что мы вмести пошли гулять и очень радовались тому что наконец то мы с ней помирились…Мы даже с ней начали жить в мести на одной квартире
Маша

04.07.2023

Мне периодически снится один и тот же сон про двоюродную сестру. Буд-то бы она выходит замуж. На самом деле она не замужем и парня у нее нет. Во сне в нашем доме торжество, много родственников, все нарядные, счастливые. Сестра стоит перед зеркалом в свадебном платье, я помогаю ей надевать фату. Она и сама хочет замуж, так как брак выгодный. Но жениха я не вижу, хотя он по сюжету богат и ждет ее у дверей дома. Мы выходим из дома, с неба падают лепестки алых роз, и мы идем прямо по ним. Вся семья счастлива
Ира

01.07.2023

Мне приснилось что я приехала к ней в какой то огромный дом,где много много разных людей (похоже это была больница,но выглядела она как дом) Она была рада меня видеть.Я рассказывала ей что мне подарили мр3 плеер,но я его и телефон нигде не могу найти.Она сказала что «жалко..».Разговаривали про лето и тут она сказала фразу вроде этой «а ты хорошо проводишь лето?» Я расплакалась и убежала..( у меня просто 2 лето пропадает..)Прибежала в свою комнату упала на пол плакать стала и тут я нашла свой плеер и телефон xD и она зашла обняла меня.
А еще в этом сне у меня родилась еще одна двоюродная сестра и брат.
Олег

28.06.2023

Приснилась двоюродная сестра, очень оживленно общались, о чем то болтали и смеялись, сестру помню очень хорошо и отчетливо, весь мы находились в комнате более похожую на кухню, мы с ней очень много лет уже не виделись и не общались, по этому мне очень интересно к чему такой сон, к сожалению больше ничего не помню из сна
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.