Сонник Дезодоранты: к чему снятся Дезодоранты женщине или мужчине

дезодарант

К чему снится Дезодорант

Дезодорант снится по сонникам как призыв сократить траты и начать осознанно распоряжаться денежными средствами. Приснилось пользоваться дезодорантом — желание улучшить отношения с партнером. Снившаяся пустая упаковка от дезодоранта - к ссоре, а для холостой женщины сон о дезодоранте может трактоваться как нескорое замужество. Приснившийся подарок в виде дезодоранта означает грядущий успех в любовных отношениях.

К чему снится Дезодорант женщине

Снится дезодорант женщине - в большинстве случаев положительный знак, однако в зависимости от деталей сна может трактоваться по разному. Сон, в котором женщина старается подобрать дезодорант по запаху, предвещает скорую и приятную встречу с достойным мужчиной. А вот если во сне женщину постоянно преследует навязчивый запах вашего дезодоранта, то в жизни вам будет трудно избавиться от надоедливого поклонника. Приснилось пользоваться дезодорантом во сне, для женщин говорит о скором выполнении заветной мечты.

К чему снится Дезодорант мужчине

Снится дезодорант мужчине – знак того, что вы пытаетесь жить не по средствам и тратите слишком много. Вскоре это выйдет вам боком и вы окажетесь в долгах. Пользоваться дезодорантом во сне, и чувствовать, что вам нравится запах – означает, что вы сможете добиться исполнения желаний.

Покупать дезодорант

Снилось покупать флакон дезодоранта – получите защиту от влиятельного человека.

Пользоваться дезодорантом во сне

Сон, в котором вы пользуетесь дезодорантом, означает, что вы стали более привлекательными. Это не обязательно означает, что вы стали более привлекательными в сексуальном плане. Вы очень интересный и привлекательный человек для многих людей, но самое замечательное в этом то, что все, что вам ничего не нужно для этого делать, просто быть собой. У вас появится больше друзей, вы привлечете внимание. Люди просто не могут насытиться вами.

Другие пользуются дезодорантом

Видеть во сне, как другие люди тоже пользуются вашим дезодорантом, означает, что вы чувствуете, что наконец-то стали одним из членов общества, вас наконец то приняли и уважают гораздо больше, чем раньше.

Снится дезодорант с неприятным запахом

К чему снится дезодорант по соннику? Если во сне вы открываете дезодорант и его запах вам неприятен, то это означает, что вы думаете обо всех неприятных вещах, связанных с вами, и вы хотите прекратить эти вещи. Если вам снится, что вы пользуетесь дезодорантом, значит, вы пытаетесь избавиться от действий и своих привычек, которые обычно отталкивают людей.

Видеть Дезодорант во сне по соннику xxi века

К чему снится дезодорант по соннику? Если приснился дезодорант, то вам надо сократить свои расходы. Если снится, что вам подарили дезодорант, то вы будете увлечены замужней женщиной и это увлечение может плохо кончиться как для вас, так и для нее. Для больного снившийся дезодорант может быть признаком ухудшения здоровья, для незамужней женщины – выйти замуж, для замужней женщины – она будет участницей хорошего дела. Вору, видевшему дезодорант во сне, предстоит раскаяние.

К чему снится Дезодорант по соннику Миллера

Приснилось чувствовать запах дезодоранта, сонником трактуется как предостережение о невидимой опасности. Видеть во сне, что пользуетесь дезодорантом – к ухудшению условий жизни.

Украинский сонник: Дезодорант

Если вам снилось, что запах дезодоранта чересчур резок – то вас ожидают придирки в семье и на работе. Видеть во сне, что разбиваете дезодорант – вас ждут выгодные сделки, удача в делах и крепкое здоровье.

К чему снится Дезодорант // сонник И.Фурцева

Если вам снится, что кто-то брызгает на себя дезодорантом, это верный признак того, что окружающие попытаются что-то скрыть. Большой секрет останется скрытым от вас.

Дезодорант: сонник Цветкова

Если во сне вы брызгаете на себя дезодорантом, это означает, что вы попытаетесь завоевать чью-то любовь и благосклонность. Приятный запах духов или дезодоранта может быть предвестником положительных эмоций.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дезодорант женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Радуга

10.07.2023

Мне приснилось, что я в комнате с множеством женщин и девушек брызгаю на себя духами, мажутся дезодорантами. Запах мне безумно нравиться, такой сладковатый запах жасмина. А все эти девушки подходят ко мне, нюхают меня, им всем очень нравится этот аромат, они говорят, что мне очень повезло иметь такие духи и дезодоранты. Я им отвечаю, что я рада их высокой оценке, но главное чтобы духи нравились мужчинам. Что означает этот сон? Подскажите, пожалуйста!
Эль

07.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, будто мне подарили дезодорант, но мне надо будет самой забрать его из магазина! В итоге я его постоянно теряла, забыла его на окне в парфюмерном магазине, увидела его тогда когда перешла через дорогу, вернулась в магазин, так была рада что их никто не украл! Девушки с радостью вернули мне дузодорант, но я почему то все же заплатила за него, хотя это был подарок! Флакон был огромный, литровый наверно) Я сомневалась тот ли это дезодорант, сверяла названия,но после того как понюхала его, поняла, что это мое!)
Последняя правка: January 29, 2023, 00:12:08 пользователем manager_kontenta  
Ирина

04.07.2023

Здравствуйте!!! Приснилось что мы где то находимся с подругой и смотрю на полочку а там стоит очень много духов и дезодорантов, и я понимаю что это все духи подруги и что она всегда их носит с собой, я даже еще подумала, зачем она постоянно их все с собой носит…Но когда я смотрела на флакончики с духами они мне очень нравились, точно не душилась, но вот не помню чувствовала ли я ароматы какие либо…..Чтобы это значило? Спасибо заранее!!!
Светлана

01.07.2023

Приснилось, что нюхаю дезодорант, очень хороший запах, похож на дорогие духи. К дезодоранту в подарок идёт ещё небольшой флакончик с таким же парфюмом. Дезодорант мой, но маленьким флакончиком я хочу обменяться с подругой, у которой такой же комплект, чтобы получить разные запахи.
Последняя правка: January 29, 2023, 00:08:30 пользователем manager_kontenta  
Евгений

28.06.2023

Сон был коротким, но запомнился очень хорошо... а вот что он означает, я затрудняюсь ответить. Во сне мне подарил дезодорант очень значимый для меня человек, мужчина, чье мнение для меня очень важно, который играет огромную роль в моей жизни, который помог мне стать тем, кто я есть. Сон был очень коротким, я просто принял подарок из его рук.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.