Сонник Дворники: к чему снятся Дворники женщине или мужчине

дворник

К чему снится дворник

Дворник снится во сне как символ сложностей выполнения своих дел и просрочки сроков сдачи работы. Видеть во сне дворника предвещает нестабильное эмоциональное состояние, которое может проявляться в сильной раздражительности. Приснилось отдавать дворнику поручения – ждите налаживания отношений с незнакомыми людьми. Снившийся сон о поисках дворника сулит мелкие неурядицы в домашних делах и воспитании детей.

Дворник в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть во сне дворника за работой, согласно сонника, вас ожидают проблемы с семьей. Возможно, ваши дети как «с цепи сорвутся» и попытаются избавиться от родительской власти. Может быть, напротив, ваши родители попытаются своими советами и упреками доказать свою власть над вами.

Снилось искать и не находить дворника – такой сон предвещает вам легкое разочарование в личной жизни. Возможно, вы узнаете нечто такое, что огорчит вас, но из–за давности не окажет влияния на вашу судьбу и отношения с близкими.

Приснилось найти дворника – в вашу жизнь войдет неожиданно яркое и необычное развлечение; возможно, вам придется пообщаться с иностранцами, чей менталитет доставит вам немало забавных минут. Ваши дела пойдут успешно.

Если вы видели во сне в роли дворника себя, вам придется более внимательно отнестись к делам. Избавьтесь от лишних хлопот, переложив их на плечи коллег, и займитесь непосредственно своим делом.

Видеть во сне Дворника по соннику xxi века

Сон, в котором вы видите дворника, убирающего мусор на своей территории, сулит вам мелкие неприятности, давать деньги дворнику – вас ждет неблагодарность со стороны человека, которому вы оказали услугу, быть в доме дворника – к неприятностям.

Увидеть во сне дворника с ломом – предвестие трудных времен, проблем на работе, сложностей в завершении серьезных дел.

К чему снится Дворник по соннику Миллера

К чему снится Дворник во сне?

Дворник – увидеть дворника – означает, что плохое воспитание Ваших непослушных детей наполнит тоской Вашу душу. Искать дворника и не найти его – означает мелкие раздражения, которые нарушат Ваше безмятежное существование. Если во сне Вы найдете его – Вас развлечет наяву приятное общение с иностранцами и Ваши дела пойдут без помех.

К чему снится Дворник по толкователю снов по Н. Степановой

Дворник во сне – к огорчениям и тоске из–за плохого поведения ваших детей. Искать дворника и не найти его означает мелкие раздражения, которые нарушат ваш покой. Найти дворника – к приятному общению с иностранцами и удачному ходу дел, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Видеть Дворника: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Дворник?

Дворник – нечистоплотность, измена в любви, гадкие слухи. Юпитер и Марс в 12 доме гороскопа. Дворник – стремление к более гармоничным отношениям с окружающими вас людьми. Вам приснился Дворник – распространение ложных слухов. Дворник – Вам предстоит хождение по инстанциям, однако это будет необходимо. Представьте, что дворник очень быстро и качественно справляется с работой и уходит восвояси. Дворник – Видеть во сне дворника во сне – это нехороший знак; ваши дети непослушанием и неопрятностью будут раздражать вас; ваши дела, если не придут в хаос, то значительно расстроятся – этому виной будет непрофессионализм или даже халатность ваших сотрудников; вам придется засучить рукава и наводить порядок в доме, на работе; постарайтесь шире использовать личный пример.

Вы видите себя в образе дворника – вы в реальности человек, которого трудно назвать дисциплинированным; вы слишком эмоционально реагируете на события, вы чересчур увлекающаяся натура, вы легкомысленны; из–за перечисленных качеств страдает ваша работа; не удивляйтесь, если в ближайшее время вас переведут на менее ответственную и хуже оплачиваемую должность. Вы будто ищете дворника – готовьтесь к мелким неприятностям. Вы нашли дворника – вы обретете новых деловых партнеров; кроме своих возможностей, они предложат интересные идеи.

Толкование сна Дворник – сонник Симона Кананита

Означает – клевета, унижение, ложь.

Толкование сонника Азара

К чему снились Дворники по духовным источникам

Символизирует – сплетни, клевета.

К чему снятся Дворники: Детский сонник

Увидеть Дворника во сне, что это значит

К чему снится Дворник – Пора разобраться в твоих отношениях с друзьями или родителями.

Что значит Дворник по соннику Странника

Толкование Дворника из вашего сна

Дворник – Грязный – потребность в духовном очищении; неприятность. Убирает двор – очищающее духовное переживание, некое обновление, возрождение, улучшение дел. См. Доп. Хлам.

Дворник – Сонник 1918 г.

Быть в его доме – неприятность; давать ему деньги – неблагодарность.

К чему снится Дворник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дворник – Вы стремитесь к сокрытию ваших дурных дел, умалчиваете о плохом.

Для рожденных с мая по август:

Разговаривать во сне с дворником – получить предупреждение из жилищного управления за неуплату по счетам (жировкам).

Для рожденных с сентября по декабрь:

Дворник – Увидеть дворника, плохо метущего двор, – к раздражению.

сонник дворник

К чему снится Дворник по соннику Дэвида Лоффа

Это знак мелких дрязг, неприятных выяснений отношений, когда вас будут обвинять в чем–то, чего вы не делали, а вам придется оправдываться.

К чему снятся Дворники по соннику гадалки Евдокии

Видеть дворника родителям – неприятности из–за плохого поведения детей. Искать дворника и не найти – мелкие неприятности и раздражение прервут ваш покой и безмятежность (которые были до этого), искать и найти – общение с чужими партнерами (возможно, иностранцами) станет для вас стимулом в делах.

Что означает сон про Дворника по Психологическому соннику

Подобный сон предупреждает: ты будешь плохо справляться со своими делами. Ты безуспешно пытаешься найти дворника? Нормальному ходу жизни будет препятствовать масса мелких неприятностей.

Приснился сон про Дворника по Современному соннику

Увидели дворника – расстроитесь из–за непослушания детей. Искали дворника и не нашли – испытаете небольшое раздражение. Нашли дворника – ваши дела пойдут на лад.

Видео: К чему снится Дворник
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дворник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна

10.07.2023

Я куда то должна была идти шла в помещении (старом почти заброшенном большом здании) и по дороге встретила дворника, женщину, которая провела меня в комнату в которой стояла ванна. Дворник ушла а я должна была остаться потом пришла что то мне рассказывала и вела на выход там ждали меня родители и друзья
Людмила

07.07.2023

Здравствуйте мне приснилась булочная, что я стою в очереди и смотрю на аппетитною булку с маком мою любимою, тут подходит моя знакомая ко мне и что-то начинать рассказывать, а я не могу угадать, где я ее видела, и рядом убирает дворник, за окном, а внутри – уборщица, пол очень грязный, остатки еды сметает в канализацию. А потом с этой знакомой мы гуляем, и на нас нападают два мужика, и у этой девушки появляется люлька с ребенком, но появляется фея и помогает нам убежать
Ира

04.07.2023

Мне приснилось, что я иду вроде как на рынок через дворы пятиэтажек. Там уютно, красиво, дворник метет практически идеально чистый двор, мальчишки играют в футбол. Хотя за домами есть большое поле, но они туда не идут играть. Я недоумеваю почему? После, я нахожусь в каком-то помещении, типа крытого рынка с прилавками. Там (во сне понимала, кто) какой-то человек танцует...
Бону

01.07.2023

Я искала работу потом мне сказали вакансий нет. Но потом подошла одна женщина и предложила эту работу дворником, убирать участок рядом с частным домом. Мои знакомые увидели меня с метлой и смеялись потом я разозлилась и накричала на них и они стыдливо смотрели. Потом меня разбудили….
Калы

28.06.2023

Мне приснилось, что я развелась с мужем, но без ссор и обид, расстались мирно. Сама одежду мужа и ребенка собирала, готовила к отъезду ихнему... ребенок должен был остаться с ним по договору. Потом я работала дворником, на улице было очень грязно, и я старательно подметала и собирала мусор. Работала дворником чтобы обеспечить себя и маму.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.