Сонник Дары: к чему снятся Дары женщине или мужчине

дар

К чему снится Получить дар

Получить дар снится во сне к предательству со стороны. Сон о даре по соннику также предвещает любовную измену, которая окажется неожиданной и очень болезненной. Видеть во сне дар другого человека – к потере привлекательной возможности. Приснился необычный дар – придется потрудиться, чтобы достичь поставленных целей.

К чему снится Получить дар женщине

Если вам приснилось, что вы получаете дар – это к измене, обману и предательству. Так же дар во сне означает, что вас возможно незаслуженно оскорбят. Остерегайтесь конкурентов и тайных врагов.

К чему снится Получить дар мужчине

Дар (подарок) – Получать во сне от кого–либо дар – наяву вы будете очень редко получать подарки.

Дар от знакомого

Ваш хороший знакомый нечто дарит вам – вас в реальности ожидают перемены к лучшему; возможно, ощутимо увеличится ваш доход.

Дар от девушки

Вам что–то дарит девушка – любимый человек может изменить вам; он молчит, но отдельные ваши черты постоянно раздражают его, вызывают в нем внутренний протест – быть может, в этом и кроется его желание изменить.

Получить дар

Получать во сне подарок – значит распознавать свои таланты и возможности. В зависимости от обстоятельств, мы обычно понимаем, что получаем от других. У каждого из нас есть запас подсознательных знании, которые время от времени становятся нам доступны и могут проявляться в снах как дар. В духовном смысле сновидение о даре указывает нам на наши творческие таланты, о которых мы ранее не были осведомлены.

Видеть что получили дар во сне по соннику xxi века

Получить дар – к измене, обману и предательству. Остерегайтесь конкурентов и тайных врагов. Вы получили дар от немолодой женщины – ждите приятного знакомства с человеком, от мастерства которого будет зависеть и ваше благополучие.

К чему снится Получить дар по соннику Миллера

Сон, в котором вас одаривают чем–то очень ценным, означает, что вы очень переборчивы в своих пристрастиях. Если так пойдет и дальше, вы останетесь один (одна) у разбитого корыта.

Получить дар: сонник Цветкова

Получать дар – к известию, хорошей новости. Дарить самому – к утрате близкого.

Житейский сонник: Получить дар

Получить дар – Получать во сне от кого–либо дар – к сближению с любимым после ссоры.

Видео: К чему снится получить дар
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Получить дар женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Жулдыз

10.07.2023

привет я во сне видела что у меня есть дар бога.
И я в светло голубои море сппасаю людей я не понимала что делаю но мое сердце
очень хотела им помоч .я просто от чистого сердца велела
чтоб я спасла их и я незнаю как спасла.
и потом еще начелось цунами очень большое я велела чтоб этот цунами остановилось и остановилься…1 день
И сегодня ночью еще видела море очень красивое..2 день
И сегодня еще видела море 3 день уже что значит скажите пожалуиста???
Юля

07.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, что совершенно незнакомая бабушка пришла в мою комнату и начала чертить какие-то символы на окне, при этом говоря чтобы я на них внимательно смотрела, когда она закончила сказала, что с этими символами передала мне свой дар и исчезла…
Ирина

04.07.2023

мне приснилось что я с кем то летала,пролетали дома,окрестности и залетели в большое здание,где попали в комнату, там сидела моя бабушка… она была в этом сне необычная,обладающая каким то сильным даром… она сидела за красивым столом,а я подошла к ней с какой то просьбой,после чего она задумалась и через некоторое время решившись на что то взяла меня за руку и я почувствовала как она передаёт мне весь свой дар,от этой передачи вокруг нас появилось свечение… после чего оказалось что вместе со своим даром она отдала все свои жизненные силы.Потом я вновь летала к каким то необычным людям или существам… но больше ничего не помню…
Юлия

01.07.2023

Здравствуйте! Мне приснился сон в котором меня посвещают в какое-то таинство несколько женщин. Женщины взрослые, ухоженные, одна очень запомнилсь ,темноволосая с убранными волосами и в больших серьгах, с приятным взглядом. Говорит что я обладаю каким-то даром, который скоро во мне откроется, что мне нужно немного потерпеть и все в моей жизни наладится. (в реальности я очень переживаю что не могу найти себе достойного места в жизни, что у меня одни амбиции, и что нет работы) И демонстрируют мне это все, кто-то отделяет свое тело от души, кто-то летает, кто-то предсказывает мне что у меня будет другой мужчина богатый и взрослый
Юлек

28.06.2023

Мне приснилось что у меня что в окне увидела котенка, я отказалась от него хотя хотела кота! Полезла за ним в верх по балконами, и его уже оттади! Сказали я отказалась! Потом уже с людьми и провожу руками по человеку начинает на определенном пуске тела выкручивать руку и появляется судорога! Я в шоке! И понимаю что там где у меня появляется судорога человек этими руками делал плохое! То есть дар такой что в людях видишь наложение плохого и греха! Сны сняться постоянно вещие долго не снились сходила в церковь и два дня подряд очень много чего снится
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.