Сонник Дамбы: к чему снятся Дамбы женщине или мужчине

дамба

К чему снится Дамба

Снится дамба во сне, согласно сонников, это символ ожидания. Приснилось, что человек идет по дамбе — ждите повышения на работе. Снится дамба во сне может по причине сдерживаемых эмоций. Необходимо разобраться в себе или дать волю чувствам, а не сдерживать их и копить в себе негативные мысли. Снившиеся крушение дамбы предвещает финансовые потери и трудности. Если приснился прорыв дамбы — предупреждение возможного стихийного бедствия.

К чему снится Дамба женщине

Снится дамба женщине - период затишья. Стоять во сне на высокой дамбе и смотреть вниз, означает, что вы далеко продвинетесь в своей карьере. Видеть, как строят дамбу, – к какому–то приобретению.

К чему снится Дамба мужчине

Снится дамба мужчине – вы должны дать волю чувствам. Видеть дамбу во сне – к помехе в делах.

Строить дамбу во сне

Снилось строить дамбу – ваше дело до этих пор было на мази, но впереди – какие–то осложнения; преодолеть их поможет только время; научитесь терпеливо ждать.

Проектировать дамбу

Снится, что вы проектируете дамбу - сон указывают на то, что вы способны справиться со всем, что преподносит вам жизнь. Вы планируете свое будущее, чтобы справиться с любыми трудностями и препятствиями, создаете личную безопасную гавань, где вы могли бы собрать себя и свои эмоции в кучу.

Снится, что дамба рушится

Видеть во сне, будто дамба рушится, согласно сонника – плохой сон; вас ожидает настоящий финансовый крах; будет очень трудно опять подняться на ноги.

Взрывать дамбу во сне

Намеренное разрушение дамбы бомбами или огромными пушечными ядрами, означает, что вы потеряли контроль над своим гневом. Вас переполняют сдерживаемые эмоции. Теперь вы принимаете решительный подход, чтобы разрушить все.

Прыгать с дамбы

Приснилось, что во сне вы прыгаете с дамбы - это указывает на то, что вы перегружены проблемами или конфликтами. Вы совершите глупости, чтобы отпустить свои запреты. Возможно, это связано с тем, что вы скрывали, например, признанием в любви или просьбой о повышении зарплаты у вашего босса. Вы не можете сдерживать свои искренние чувства или убеждения. Пришло время пойти на это. Однако сон имеет негативное значение. Потому что вы скоро столкнетесь с точкой невозврата.

Приснилось, что дамба протекает

Протекающая дамба, из которой выливается вода во сне, указывает на проблемы с вашим физическим, психическим и сексуальным статусом. Вы теряете амбиции и стремление к определенным вещам. В частности, вы обнаружите, что не можете сдерживать негативные мысли.

Переполненная дамба

Увидеть во сне дамбу, переполненную огромным количеством дождевой или ливневой воды, предвещает, что вы будете наслаждаться повышенной общественной или профессиональной славой. Однако вместе со славой может прийти много проблем. Вы столкнетесь с повышенной критикой, пристальным вниманием и критическими отзывами. Вам будет трудно справиться с различными мнениями, которые давят на вас.

Снилась пустая дамба

Снившаяся пустая, сухая дамба, означает, что вы столкнетесь с невезением в течение короткого периода времени. Либо вы иссякнете в творчестве, либо лишитесь вдохновения. Следите за проблемами в ваших финансовых делах и будьте осторожны.

К чему снится Дамба по соннику Миллера

Дамба – Видеть во сне, стоите на дамбе, – ждите повышения по службе. Видеть, как строят дамбу, – к трудностям в жизни.

Видеть Дамбу во сне по соннику xxi века

Вам приснилась дамба? Снившийся сон указывает на искусственную структуру, созданную для того, чтобы сдерживать подавленные эмоции. Это не обязательно плохой символ. В результате сдерживания своих чувств вы можете перенаправить эту энергию. Используйте силу своих зарезервированных ресурсов и мотивации в нужное время.

Дамба // сонник Эзопа

Видеть во сне, что вы активно строите дамбу из стали и бетона, указывает на защиту и сдерживание эмоций. Вы сильны и непоколебимы в своих убеждениях. Не позволяйте негативу других людей влиять на то, что вы должны делать. Пройдите спокойно через неминуемые опасности и нервозность.

К чему снится Дамба // сонник И.Фурцева

Вам снится дамба - сон говорит о том, что вам нужно выпустить накопившееся давление и негатив. Найдите правильный путь и нужное время, чтобы избавиться от плохих чувств. Вам нужно периодически избавляться от стресса, чтобы иметь здоровый баланс сил. Не копите весь негатив без какого-либо выпуска.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дамба женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Оксана

10.07.2023

Дамба во сне одновременно символизирует собой защиту и серьезное препятствие, а чего именно ожидать наяву, напрямую зависит от местоположения сновидца относительно увиденного знака. Так, если он вдруг поймет, что стоит на самой вершине дамбы и любуется раскинувшиеся перед его взором красотами и низинами заполненными водой, то его ожидает оглушительный успех.
Карина

07.07.2023

Дамба во сне была узкой, но высокой. Я никак не планировала там оказываться и хотела быстрее по ней переехать на другой конец. Но вдруг в середине она прервалась (просто стоял железный щит, по которому ни идти, ни ехать уже невозможно) и я чисто по инерции перелетела на другую часть дамбы, а потом вдруг поняла, что это тупик. Дальше можно только прыгнуть в море. Я чудом не свалилась, и стала думать, как же вернуться. Сон закончился тем, что я уже была на земле и велос мне помогли достать. Что значит?
Наталья

04.07.2023

Сон: с 15.03. на 16.03 купаюсь в реке у самого берега. Вижу глубокое дно рядом с собой. Вода чистая,теплая, плавно течет.Рядом дорога. Вижу, что со стороны дороги быстро набирается вода и вот-вот ее захлестнет в мою сторону. Вижу, что рядом со мной купаются 2 девочки чужие, без присмотра. Одна совсем маленькая. Я твердо стою на дне и рукой придерживаюсь края дороги. Как бы в более безопасной позиции.Между мной и ими брешь воды, которая перехлестнула уже дорогу и начала размывать. Понимая, что нельзя особо делать движений, чтоб дополнительно не ускорить прорыв воды через дорогу и поставить под угрозу жизнь детей, протягиваю руку малышке и объясняю, что второй девочке надо за нее тоже схватиться. Сон прервался на этом. Ощущение, что задачу я все же выполнила. По крайней мере с малышкой...Что это значит? Спасибо!
Наталья

01.07.2023

Добрый день! Приснился сон как я с папой стою то ли на плотине то ли на дамбе и ловлю рыб удочкой…(хотя в жизни на рыбалке ни разу не была) вода в реке была сначала грязной а потом стала кристально чистой. Течение очень бурное быстрое…я поймала гигантскую рыбу, она была красивая ровная, как в кино! Она нисколько не сопротивлялась мне, а папа поймал рыбу-меч,но когда я ее перекидывала,она случайно вылетела через ограждение и уплыла…дальше помню смутно…
Роман

28.06.2023

Здравствуйте! Стою я один возле дамбы внизу, и пытаюсь разрушить дамбу, — из моих рук вылетают 5 ракет которые создают только трещину в дамбе. Потом делаю дыру в дамбе сверхьестественными способностями. Внутри дамбы оказывается много людей, которые радуются. И я встречаю красивую рыжеволосую девушку (азиатку), и мы обнимаемся.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.