Сонник Театральные декорации: к чему снятся Театральные декорации женщине или мужчине

декорация

К чему снится Театральная декорация

Театральные декорации снятся во сне к недооценённой работе сновидца. Сон о декорациях по соннику предвещает недостаточные плоды продолжительного труда. Приснились непривлекательные декорации – хорошее дело будет иметь не самые лучше результаты. Видеть во сне привлекательные декорации – труд все же принесет некоторые плоды.

Театральная декорация – Сонник 1918 г.

Любой сон, связанный с театральной декорацией, говорит о том, что ваши заслуги не будут по достоинству оценены, более того – вместо благодарности вы получите лишь дополнительные трудности.

Если приснились Театральные декорации: значение Домашнего сонника

Театральная декорация – Вы как будто устанавливаете на сцене декорации – вы хлопотали о хорошем, но добьетесь лишь неприятностей; вышестоящее начальство заподозрит вас в неискренности и даже в лицемерии.

К чему снится Театральная декорация: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Участвовать в установке театральных декораций – столкнуться с черной неблагодарностью в ответ на свою помощь и хлопоты. К чему снятся декорации – Рассматривать декорации, бродить среди них – пытаться уйти от проблем, которые ставит перед вами жизнь.

Видеть Театральную декорацию во сне: Большой современный сонник

К чему снится Декорация – Вы как будто устанавливаете на сцене декорации – вы хлопотали о хорошем, но добьетесь лишь неприятностей; вышестоящее начальство заподозрит вас в неискренности и даже в лицемерии.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Театральная декорация женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лиза

10.07.2023

Вы как будто устанавливаете на сцене декорации – вы хлопотали о хорошем, но добьетесь лишь неприятностей; вышестоящее начальство заподозрит вас в неискренности и даже в лицемерии.
Наталья

07.07.2023

мне снился обычный непримечательный сон, в него резко вклинивается "нечто"... декорация улиц из моего сна осталась, но пришло чувство, что это уже не мой сон. Так вот, декорация улицы , темными глазами и бледной кожей, а между нами из земли наполовину торчит ее голова (к слову на голову у нее есть голова, а из земли торчит такая же). От исходило зло - так я красавица. Она сказала мне (совершенно недружелюбно, а, я даже сказала бы, с грузом): "Подай мне голову или отправляйся в ад". Я ощутил способность оцепенения : "Нет." Она очень разозлилась и переместилась (как будто телепортировалась) немного ближе ко мне и левее, я упала.
Ирина

04.07.2023

Приснились три двери входные, весь сон старалась их закрыть на разные замки. разными ключами, но когда проходила и проверяла, они оказывались опять открыты, и пропадали замки,и так весь сон.
Олеся

01.07.2023

В торговом центре где я работаю,все стеклянные двери заменили на деревянные.Во сне я понимаю,что это плохо для торговли,но мне очень понравилось внешне.
Yaya

28.06.2023

Сон, в котором вы рассматриваете декорации, бродите среди них, говорит о том, что вы пытаетесь уйти в мир иллюзий от реальных проблем, которые ставит перед вами жизнь.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.