Сонник Дебри леса: к чему снятся Дебри леса женщине или мужчине

дебри

К чему снятся Дебри леса

Если вам приснилось, как вы заблудились в дебрях леса – значит, в реальной жизни вы не можете разобраться в отношениях со своим партнером (партнершей). Виной осложнения отношений является ваша эгоистичная сущность. Вы не желаете понимать другого человека и озабочены только своими интересами.

Заблудиться в дебрях леса

Если вам приснилось, что вы заблудились в дебрях – то вам сложно будет разобраться в отношениях со своим любимым человеком. А виной этому будет ваш эгоизм. Поборите его, иначе вы не сможете понять другого человека, если будете думать только о своих интересах.

Видеть Дебри леса во сне по соннику xxi века

Сон означает запутанные отношения с любимым человеком. Распутать клубок будет невозможно без посторонней помощи. К чему снятся дебри, джунгли – Представьте, что вы встречаете проводника, и он ведет вас сквозь джунгли. Скоро вы видите в дебрях просвет, двигаетесь в его сторону и выходите на открытое пространство.

Видео: К чему снятся Дебри леса
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дебри леса женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

настя

10.07.2023

я ЛЕТОМ иду по городу вдруг я оказываюсь в джунглях но город сквозь деревья видно лес очень красивый ОСЕННИЙ вокруг красно ораньжевые листья и очень высокие клены с густыми красными листьями я стою любуюсь лесом вдруг слышу пение оглядываюсь и вижу свою подругу она идет с парнем и поет (в реальной жизни я его еще не видела) мы поздоровались и пошли дальше вместе…
Катя

07.07.2023

Мне приснилось на субботу,как будто в ясный весенний день я гуляю и выхожу на опушку леса, настоящих джунглей,настроение очень хорошее,на душе благость и вдруг я вижу целую вырубленную лесную поляну,причём деревья были свежие,зелёные и очень красивые.Мне очень жалко их, я плачу и говорю что это похоже на кладбище.
Юлия

04.07.2023

Мне всегда снятся такие яркие сны, что иногда трудно их отличить от реальности. Вот вчера мне приснился сон, как я стою в джунглях. Это было на закате, джунгли были такими тихими и спокойными… Деревья были высокие, т. к. я не видела их листьев или иголок (если это были сосны). Но суть в том, что сон яркий, тихий и приятный. Вообще, мне очень часто снятся леса в разных их обличиях, то осенью, то летом после дождя, то сухим и пасмурным летом. В этот раз лес был летним и прохладным
Ира

01.07.2023

подскажите пожалуйста. вот если я нахожусь в джунглях , а слева и справа от меня две тропы. я иду по правой, что-то или кого-то ищу , но оглядываюсь назад. (думаю правильно ли я пошла направо и что там слева) потом я возвращаюсь обратно,сомневаюсь стоит ли идти по левой тропе. но на этом сон обрывается
джунгли при этом зеленые, но не солнечные и не мрачные
Тирун

28.06.2023

Мне снилась что я нахожусь в лесу, в настоящих джунглях. Я была там не одна, нас было трое, мы просто гуляли там, мы были в самой верхней части леса, там была дорога, но она была заваленна сломанными машинами и камнями. Первый из нас не знаю как прошёл дорогу, а я боялась но я тоже прошла и там я проснулась но я испугалось
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.