Сонник Дамы: к чему снятся Дамы женщине или мужчине

дама

К чему снится Дама

Дама во сне символизирует напряжённые жизненные ситуации и склоки. Приснившаяся дама сонниками трактуется как предвестник сплетен. Если приснились дамы во сне по масти: червовая дама — к романтическому приключению, бубновая дама к важным делам с партнёром, видеть во сне крестовую даму — к преодолению трудностей. Снившаяся пиковая дама — призыв быть настороже и опасаться некоторой юной особы из своего окружения.

К чему снится Дама женщине

Женщине видеть себя нарядно одетой и сильно накрашенной дамой – к большим неприятностям, болезни или разлуке с близким человеком. Если женщина больна, то сон предвещает ей близкую смерть или большие неприятности, которые будут сопровождаться скандалами или публичным осуждением ее морального облика.

К чему снится Дама мужчине

Дама, незнакомая для мужчин – проблемы на работе. Видеть во сне, что вы играете с компанией в карты и козырем выпала пиковая дама, означает, что у вас возникнут конфликты с законом, и вы с трудом сможете доказать свою невиновность.

Снилась пиковая дама

Видеть во сне карту с изображением пиковой дамы — к особе, которая вам очень тонко навредит.

Снится бубновая дама

Бубновая дама снится к сотрудничеству с деятельным и честным партнером.

Червовая дама во сне

Червовая дама приснилась – грядет романтическое приключение, быть может – романтическое путешествие.

Видеть во сне крестовую даму

Крестовая дама – вы легко преодолеете все трудности.

Видеть во сне знакомую даму

Если дама знакома вам и выглядит как обычно, то скоро вы получите известие от нее или же новости о ней через ваших знакомых. То же самое обещает сон, в котором вы увидите вашу знакомую или родственницу, которая в настоящий момент больна.

Снится незнакомая дама

Приснилась незнакомая дама – неприятность или плохое самочувствие для мужчины, неприятные вести или сплетни для женщины.

Приснилась светская дама

Видеть пышно одетую светскую даму — к улучшению благосостояния.

Снилась придворная дама

Придворная дама во сне – к склокам и неприятностям, которые готовят вам люди, чью гордость вы неосторожно задели. Себя видеть придворной дамой – знак неприятностей по службе. Сон предупреждает вас о том, что ваше неосторожное поведение может послужить причиной потери вами работы.

Что означает пожилая дама во сне

Видеть во сне пожилую даму, означает, что вам необходимо задуматься о том, откуда вы пришли и куда идете. Вы все еще на правильном пути? Благодаря регулярной медитации вы примиритесь со своей целью в этом мире. Вы будете полны решимости отстаивать свои жизненные цели независимо от противодействия, которое встретите на своем пути.

Снится странная дама

Снилась странная дама - вы жаждете объятий любимого человека. Этот сон указывает на жажду и голод по теплу и любви, которые может дать только ваш партнер. Если вы одиноки, этот сон призывает вас поторопиться в поисках любви. Если вы находитесь в отношениях, этот сон указывает на то, что все может стать лучше.

Значение сна о красивой даме

Видеть во сне свою даму соперницу красивой и завидовать ей означает, что вы недовольны своим настоящим положением и хотите получить то, что нельзя у нее отнять.

Приснилась некрасивая дама

Снившаяся некрасивая дама - признак разногласий. Кажется, что, несмотря на все ваши усилия, некоторые люди продолжают придираться к вашему поведению. Вы разрываетесь между приверженностью своим убеждениям и ценностям и следованием за толпой. Когда дело доходит до вашей жизни, никто и ничто не должно заставлять вас жертвовать своими принципами.

К чему снится дама шатенка

Несмотря на множество препятствий, с которыми вы столкнетесь в своем бизнесе, вы будете продолжать добиваться достойного заработка. Сон о даме шатенке указывает на то, что вы хорошо подготовлены к борьбе с негативом. Вы не позволите лени и безответственности укорениться в вашей жизни.

К чему снится дама блондинка

Приснилась дама блондинка - значит кто-то пытается вбить клин между вами и вашими близкими друзьями. Успеют они или нет, зависит от вашего душевного настроя. У тебя хватит ума не слушать слухов против тебя и твоих друзей. Кроме того, сновидение о блондинке свидетельствует о вашем желании изменить свое мышление.

Нервная дама во сне

Напряжённая дама по соннику – склоки и неожиданные сплетни. Видеть нервную даму во сне – склоки.

Видеть во сне спортивную даму

Этот сон связан с тем, как вы относитесь к своему физическому здоровью. Возможно, вы пренебрегали этим аспектом своей жизни, и это начинает сказываться на вас. Снившаяся дама в спортивном наряде напоминает вам, что еще не поздно все исправить. Начните более серьезно относиться к рутинным упражнениям. Вы можете начать с малого, прежде чем вырастет выносливость, чтобы набрать темп.

Что значит две дамы во сне

Видеть во сне двух дам, означает, что вы спокойны перед лицом невзгод, и это большой плюс. У вас есть качества, необходимые для решения постоянно нарастающих проблем. Этот сон также указывает на то, что вы достаточно мудры, чтобы понимать, что проблемы — это всего лишь другая сторона возможностей.

К чему снится дама с сумками

Снится дама, нагруженная сумками – склоки и неожиданность. Видеть во сне даму за работой – безумная страсть.

Приснилась дама у зеркала

К чему снится дама у зеркала – грех самодовольства.

Дама в белом во сне

Дама в белом – В строгих, красивых одеждах – символ благословления на некую новую деятельность или замужество; любовь, творчество, успех (если дама красивая); облик судьбы.

Что значит дама в красном во сне

К чему снится дама в красном – Любовь к спящему, замужество, женитьба.

Видеть много дам во сне

Много дам во сне – знакомых и незнакомых – к сплетням.

Завидовать даме

Вы завидуете какой–либо даме, то это означает, что вы хотите иметь больше, чем можете получить.

Снился поцелуй с дамой

Снившийся поцелуй с дамой означает, что вы ищете любви. Вы хотите создать незабываемые моменты с вашим партнером. Этот сон свидетельствует о том, что ваши мечты верны. Ваши усилия приведут к удовлетворительным отношениям с вашим партнером.

Разговор с дамой

Снится разговаривать с дамой во сне? Этот сон предупреждает вас о том, что в ближайшие дни произойдет что-то хорошее. Если вы упорно трудились, чтобы выбраться из негативной колеи, ваш прорыв уже близок. Если вы не знаете даму, с которой разговариваете, то улучшение должно произойти, совершенно неожиданно. Хотя это застанет вас врасплох, вы примете его с распростертыми объятиями.

Видеть Даму во сне по соннику xxi века

Дама, незнакомая вам, разряженная и сильно накрашенная – сон принесет вам неприятности, предсказывает склоки и раздоры с коллегами, друзьями и близкими.

К чему снится Дама по соннику Миллера

Снится дама женщине – к известиям о ней или неприятностям через нее. Видеть даму, которая в жизни недоброжелательно относится к вам, означает, что в скором времени вы услышите о сплетнях или интригах, которые она плетет, чтобы очернить вас. Незнакомая дама приятной наружности и со вкусом одетая во сне – к хорошему известию или приятным событиям.

Дама: сонник Цветкова

Придворная дама – потеряете хорошее мнение людей из–за заносчивости или гордости. Пиковая дама – не заметив того сами, вы обидели юную особу, а у нее мстительный характер, в силу чего она не успокоится, пока чем– нибудь вам не досадит.

К чему снится Дама // сонник И.Фурцева

Вам снится дама, которая будто нервничает – вам не остаться в стороне от склоки; та роль, в которой вам придется выступить, не вызывает у вас восторга.

К чему снится Дама по соннику Фрейда

Означает – заложить семейный очаг – нагруженная сумками – склоки и неожиданность – незнакомка – мужчине – неприятность, женщине – ссора с любимым человеком. Дамское общество – сплетни.

Украинский сонник: Дама

Нервная – склоки; незнакомая – неприятность или плохое самочувствие для мужчины, неприятные вести или сплетни для женщины.

К чему снится Дама по соннику Н. Степановой

Дама в черном (Елизавета) – Мать Иоанна Крестителя – всегда добрый знак. К чему снится Дама за работой – Безумная страсть.

Житейский сонник: Дама

Дама пиковая – Видеть во сне карту с изображением пиковой дамы – к особе, которая вам очень тонко навредит. Дама светская – Видеть пышно одетую светскую даму – к улучшению благосостояния. К чему снится Дама, осеняющая себя крестом – Благоволение, помощь свыше.

Исламский сонник: Дама

Увидеть во сне, как вас принимают в высшем обществе и вы блистаете среди дам в шикарном наряде, – наяву ваша мечта не сбудется.

Дама // сонник цыганки Серафимы

Незнакомая дама для мужчины – неприятность на работе, для женщины – неприятные новости, ссора с любимым человеком.

К чему снится Дама по соннику Ванги

Видеть прекрасную даму – к интересному знакомству. Карточная дама снится в преддверии некоего знаменательного события

Видеть Даму во сне по соннику О.Смуровой

Если мужчине приснилась дама – то его ждет неприятность по делу и по службе.

Если женщине приснилась дама – то ее ждет ссора с любимым человеком.

К чему снится Дама по соннику Велеса

Если мужчине приснилась незнакомая дама – то его ждут проблемы на работе. Если женщине приснилась дама – то ее ждет неудача в любви, появление соперницы.

Снилась Дама по соннику от А до Я

Видеть незнакомую даму – для мужчин – проблемы на работе. Для женщин – неудача в любви, появление соперницы.

Видео: К чему снится Дама
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дама женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Эрик

10.07.2023

Помогите объяснить сон: "Во сне ко мне на улице подошли две дамы, сказали что они типа астрологов или что-то в этом роде и разбираются в предсказаниях. Хотят предсказать мне судьбу. Они сказали, что если сейчас у меня жизнь тяжелая, то будет еще хуже и сказали, что аура у меня необычная... остальное - не помню."
Вова

07.07.2023

Во сне приснились две знакомые дамы.. Сначала будто бы я увидел, что моя возлюбленная, с которой мы уже не так общаемся, написала мне.. с чем-то поздравляла. Я подумал, ну значит не забыла.. Потом я будто бы сижу в автобусе, садится знакомая мне девушка впереди меня, мы увиделись, она стала смущаться.. говорить, я влюбилась в тебя наверное.. Так поговорили. Сказал, что как-то видел ее на остановке в реале.. Но я о ней даже не вспоминал.. Что это все значит?
Лена

04.07.2023

Я видела во сне тень которая бегала по квартире и почему то думала что это пиковая дама. потом она нарядилась в мужчину яко бы уходит он. я ору: эй мужик, мужи-ик. я знала что это она. потом она повернулась и схватила меня хотела сжечь вену. папа сказал: отпусти её! она отпустила. потом снова схватила. я кричала папе: сожги её, убей её. но он стоял. потом я проснулась. это было ночью 31.10.11. в ночь хелуина. к чему бы это?
Ирина

01.07.2023

Здравствуйте, Растолкуйте пожалуйста сон: приснилось, что молодой человек, с которым мы расстались два года назад (с тех пор я его ни разу не видела)молча сует мне в руки карту с изображением пиковой дамы и при этом улыбается, а я его прошу заменить карту на даму треф.Он меняет мне карту и улыбаясь уходит. Это что-то значит или сон ни о чем?
Марина Оганесян

28.06.2023

Ночь.Кто то настойчиво стучит в окно. слышу как кричит соседка ....марина к вам стучат.Я открываю дверь и несколько раз кричу что надо.Вижу на углу дома женщину в строгой чёрной одежде в костюме юбка пиджак....шляпа.Она разворачивается и молча уходит.Я недовольная захожу в дом и ложусь спать.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.