Сонник Показатели высокого давления: к чему снятся Показатели высокого давления женщине или мужчине

давление

К чему снится Высокое давление

Высокое давление снится во сне при отсутствии собственной воли и уверенности в себе. Сон о давлении по соннику предвещает проблемы вследствие бесхарактерности сновидца. Видеть во сне повышение артериального давления – к незначительным проблемам со здоровьем. Приснилось давление общества – принять решение будет сложно.

К чему снится Высокое давление женщине

Снится высокое давление – грубые силовые влияния обстоятельств, других людей на спящего (более точное значение по контексту сна).

К чему снится Высокое давление мужчине

Весной к чему чувствовать во сне давление – к новым серьезным заботам на вашу голову. Если летом приснилось, что у вас повышенное давление – в действительности у вас тоже повышенное давление.

Измерять давление

Видеть барометр для измерения атмосферного давления – к событиям, из которых ты сможешь извлечь прибыль. Приснился сломанный барометр? Готовься к неприятностям в делах.

Атмосферное давление

Барометр для измерения атмосферного давления предвещает скорые перемены в делах, которые окажутся весьма позитивными. Если барометр сломан, готовьтесь к неприятностям.

Видеть Высокое давление во сне по соннику xxi века

Сон, в котором вы ощущаете повышенное артериальное давление, свидетельствует о том, что вы постоянно заботитесь о своих делах и здоровье. Если же вы видели во сне высокое давление у другого человека, то наяву вы лишаете себя какой–то радости.

К чему снится Высокое давление по соннику Миллера

Ощущать во сне повышенное давление – предупреждение, что нужно больше заботиться о делах, а также поправить здоровье.

Высокое давление: сонник Цветкова

Осенью видеть во сне, что у вас повышенное артериальное давление – в действительности вам это не угрожает. Зимой к чему снится давление чувствовать на себя во сне – к очень тяжелой жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Высокое давление женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Толик

10.07.2023

у меня вот что приснилось. я был на учебе и тут у меня сильно заболела голова а потом с носа и с ушей потекла кровь потом кто то мне подошел и сказал что это из за давления и так несколько раз произошло в этом сне. сон был в субботу
Дана

07.07.2023

Мне приснилось что в аудитории где мы сдавали документы на поступление в университет, у меня резко падает давление. проверили -очень низкое давление№в общем чувствовала как сильную слабость, сонливость и тп. К чему такой сон с субботы на воскресенье?
Дмитрий

04.07.2023

Здравствуйте,этой ночью мне приснилось что у меня было низкое давление и меня водило по сторонам хотел спуститься по лестнице ноги подкосились и я упал и покатился с неё.чего мне ожидать в жизни??? В реальности у меня нет проблем со здоровьем в целом и с давлением в частности.
Анастасия

01.07.2023

Во сне у меня резко потемнело в глазах,за-тем мне стало плохо,я стала падать в обморок,потом оказалось будто у меня высокое давление,вены были видны по всему телу особенно на руках,мне вызвали скорую,я прождала где то 3ч но так и не дождалась ее.
Виктория

28.06.2023

Женская палата,меряю сердцебиение ,учащенное,потом прошу не знакомую женщину померить давление,у нее электронный тонометр она меряет не получается,но от куда т цифры 238 я говорю не может такого быть,потом красивый мужчина врач,но не в халате меряет мне давление обычным тонометром и тоже не получается,потом вроде бы 180 и здесь появляются две девочки красивые
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.