Сонник Двое котят: к чему снятся Двое котят женщине или мужчине

два

Два котенка – Сонник 1918 г.

Сама по себе эта цифра во сне означает сплетни. Сон, в котором вы видите двух котят, предвещает уверенность в делах, мир и согласие в семье. Две головы у вас на плечах – стремительное восхождение по служебной лестнице. Два – Видеть во сне кого–то другого с двумя головами – к благополучию. К чему снится два – Лошадь о двух ногах – вам окажут честь. Видеть сразу две луны в небе – к потере в любви из–за чрезмерной меркантильности.

Снились Двое котят: трактовка Ангельского сонника

Два котенка – Двойственность добро и зло, тьма и свет), полярность, компания, женственность, второе место. Взаимодействие мужского и женского, борьба и единство противоположностей. В астрологии – Луна. К чему снится два – В Таро вторая карта – Жрица, означающая внутреннюю силу, медитации, размышления.

Два котенка // сонник М.Федоровской

Два облика – Если один человек снится одновременно в двух лицах, то это значит, что частью его души завладел нечистый, то есть он находится под воздействием нечистого. К чему снится два облика – Такой сон предвещает резкую нехорошую перемену состояния этого человека: смерть, тяжелую болезнь, сглаз, наговор, приворот, распадение семьи, нежелательный переезд против воли, тюрьму и пр. К чему снится два – облика – Плохо также во сне рассматривать собственные фотографии – опасно любое двойничество во сне, потому что в это время душа разделяется. По этой же причине нехорошо смотреться во сне в зеркало.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Два котенка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алиса

10.07.2023

Здравствуйте,28 мая сдавала ОГЭ математику экзамен,результаты еще неизвестны,а сегодня приснилось что мы с подругами в школе смотрим кто какие оценки получил,и тут я увидела что у меня 2…так к чему это? очень переживаю!!!
Андрей

07.07.2023

Сижу на экзамене и понимаю, что мне поставят 2 за задолженности. Поэтому диплом института мне не видать. Меня осуждает за это каккая-то девушка (наверное одногрупница) своей подруге по парте. А над этим посмеивается мой однокласник, у которого в школе была кличка «Редиска» из-за формы головы и подлых поступков. Я встаю из-за своей парты и набиваю морду этому «Редисону». Солидный синяк набил ему! и просыпаюсь.
Наташа

04.07.2023

Мне приснилось что две моих родных бабушки (обе уже умерли, одна совсем недавно, а вторая больше 5 лет назад). Так вот эти бабушки у моей кровати стояли, по бокам, и что то ласково говорили. Слов не помню. И один парень держал меня за руку, рука была мужественная и нежная
марина

01.07.2023

Я сидела в театре. Поьом мой папа начал обнимать носорога. Я психанула и выбежала из зала. Меня встретила Маша(моя подруга). Она сказала,б что отведет меняв буфет и успокоит. Но она повела меня к себе в комнату, которая находилась в помещении театра. Я поспорила с ней, мол куда ты ведешь меня, я пойду обратно. Она пошла со мной. Мы спустились по лестнице, прошли мимо буфета, и зашли в комнату, где 5 моих однокласников и один друг Миша надували шарики. Потом они исполняли акробатические движения, и я решила попробовать. Я стала на руки, и у меня оказалось 2головы... От этого я и проснулась.
Растолкуйте, пожалуйста..
Айжан

28.06.2023

Здравствуйте.Мне сегодня приснился сон про двойку.Девушка по имени Аружан сказала мне что я получила двойку и показала журнал там мне поставили 2 двойки , почерк отличался от почерка учительницы. И мне показалось странным то что там была еще и птичка
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.