Сонник Густые бороды: к чему снятся Густые бороды женщине или мужчине

густое

К чему снится Густая борода

Густая борода снится во сне к приступам гнева и агрессии. Сон о густом по соннику предвещает появление большого количества раздражителей. Приснились густые заросли леса – придется преодолеть немало препятствий на своем пути. Видеть во сне густое молоко – в скором времени получится узнать истинные цели своего окружения.

К чему снятся Густые бороды // сонник О.Смуровой

Если вам приснилось что–то густое и вы удивились – это означает, что вы окажетесь в гуще важных событий. Если вам приснились сгустки – это означает, что вы будете втянуты в какое–то неприятное дело.

К чему снится Густая борода по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Увидеть что–нибудь густое во сне – значит влипнуть в неприятность.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне у себя очень пышные и густые волосы – к облысению. Видеть во сне густой лес – к богатству.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне густые тучи – к надвигающейся опасности.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Густая борода женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Натела

10.07.2023

Во сне я распустила свои цветом желто- золотистые волосы, они были чистые и сияли так красиво и пахли очень приятно, что окружающие в основном мужчины были в восторге, а мне самой так было приятно видеть на себе такие сияющий, густые и волнистые волосы, пахли была счастлива от удовольствия)))
Ольга

07.07.2023

Весь сегодняшний сон я не помню,но четко помню,что я вижу одно большое фото,на котором я в вариантах пяти запечатлена,прекрасно молодо выгляжу и во всех вариантах у меня шикарные,очень длинные волосы,красивые и густые,моего цвета.Только не на всех вариантах одна длинна,были где немного покороче.Заранее благодарю за Ваш ответ.
Елена

04.07.2023

мне приснилось что у меня густые ресницы и я на них всё любовалась они мне очень нравились. Сидела у себя в комнате детской, которая была еще в родительской квартире, за туалетным столиком и смотрелась в зеркало. Хлопала глазами и радовалась что красиво...всё больше не помню ни чего
Марина

01.07.2023

Я смотрю на себя в зеркало и вижу красивые длинные густые ресницы светло коричневые местами даже рыженькие(я не рыжая) я подумала во сне: как здорово, подействовало то, что я мажу на ночь маслом зародышей пшеницы( а это на самом деле)
Анна

28.06.2023

Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне приснилось что я стояла у окна и гладила свои длинные волосы. А подруга говорит что ты сделала, что у тебя очень быстро выросли волосы. Я ей говорю что ничего, что они сами так растут, не по дням, а по часам. Волосы были ниже попы, густые красивые что я сама в шоке была.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.