Сонник Гуаши: к чему снятся Гуаши женщине или мужчине

гуашь

К чему снится Гуашь

Гуашь снится во сне к некоторым эмоциональным переживаниям. Видеть во сне яркую гуашь – к радостным моментам в жизни. Приснились только темные цвета гуаши – придется перенести не особо благоприятный жизненный период. Сон о том, как сновидец рисует гуашью, по соннику предвещает скорое принятие важного решения.

Видеть смешанную гуашь во сне

Смешивать гуашь разных цветов — означает, что вы никак не можете определиться в своих наклонностях и это не дает вам устойчивости в жизни. Ваше положение по–прежнему вызывает беспокойство.

К чему снится картина гуашью

Рассматривать картины, написанные гуашью — означает, что вам надоело быть правильным и твердым человеком; вы чрезмерно строги и требовательны. Испачкаться в гуаши — предупреждает, что вы добровольно примете участие в деле, которое потребует от вас усиленного напряжения и больших хлопот.

Гуашь по соннику Ванги

Вы во сне любуетесь картиной, написанной гуашью – вы вели праведный образ жизни, строго блюли принципы морали, от того, замечаете, страдает ваша личная жизнь; вы были честны и порядочны, совестливы, вы пахали и сеяли, вы были – столп, на котором многое держится, а между тем едва сводили концы с концами; вам это начинает надоедать; вы видите, что недостойные люди купаются в богатствах, и их образ жизни начинает вас искушать; оставайтесь со своими принципами, если хотите спать спокойно.

Что означает покупать гуашь во сне

Вы покупаете гуашевые краски – вам симпатичен один человек, но вы не знаете, как он к вам относится, – он ведь со всеми любезен и предупредителен; вы сделаете этому человеку сюрприз, и в реакции этого человека проявится его истинное отношение к вам; вероятнее всего, это отношение будет благоприятное.

Рисовать гуашью во сне

Вы рисуете гуашью – вы устали от обыденности, от привычного, вам хочется новизны; вы найдете отдохновение в общении с незнакомыми людьми; но не ходите на рынок; эмоции, которые царят там, только ухудшат ваше состояние.

Исламский сонник: Гуашь во сне

К вранью, но красивому.

Гуашь по житейскому соннику

Увидеть во сне очень красивый рисунок, нарисованный гуашью, – к радости.

Гуашь по соннику Миллера

Покупать в магазине гуашь – к покупке очень красивой вещи.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гуашь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Григорий

10.07.2023

Мне отчетливо снилось, что я пришел на лекцию, что то про какой то танк. Сначала я писал лекцию причем я ее писал чем то вроде кисточки с тонким мягким наконечником макал я ее в черного цвета гуашь или чернила так я написал пару страниц но было сложно писать буквы потому что было не удобно писать мягкой кисточкой да еще и с текучими чернилами многие буквы сливались, потом я хотел срисовать изображение это танка, в начале у меня получалось но потом я испортил рисунок.
Алина

07.07.2023

я была в какой-то маленькой комнатке, что-то на подобии мини-душевой, там я и нашла эту огромную банку с гуашью, прежде она была открытой, цвет у неё был ярко-оранжевый. Я хотела что-то с ней сделать, но получилось так, что я полностью по щиколодку стояла в этой банке с краской.Я начала искать полотенце, ах, да.. я стояла в обуви. Так вот, я начала искать полотенце, которое позже нашла, но оно оказалась очень далеко, я боялась, что мама начнёт на меня злится из-за того, что я наследила.Я не вытирая обуви пошла на кухню, наследила, пятна оказались не яркими и через пару минут начали исчезать.
Лена

04.07.2023

мне приснилось с четверга на пятницу много маленьких банок с белой краской, похожей на гуашь, а с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье приснилось большая банка с белой краской. Не могу понять к чему она мне сниться уже несколько дней?
Аня

01.07.2023

Мне снилось как будто я была в магазине и покупала гуашь.Мне надо было купить набор гуаши 12 цветов но мне дали меньше.Я спрашивала можно мне фиолетовую гуашь во сне. В реальности я не рисую и никогда особо не испытывала желания научиться.
Артем

28.06.2023

Вчера отдыхали с друзьями на вечеринки, Я встретил однокурсника но у Вы так как мы уже уходили не удалось с ними отдохнуть, ночь приснилось что тот с кем встретился однокурсник он утюгом гладит джинсы через клеенку а под клеенкой гуашь как бы он хотел сделать цветный джинсы там или что.. просто интересно
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.