Сонник Обогреватели: к чему снятся Обогреватели женщине или мужчине

обогреватель

К чему снится Обогреватель

Обогреватель снится во сне, согласно соннику – к решению всех ваших проблем. Ваша жизнь наладится и будет спокойной. Если приснился сон с поломанным обогревателем – у вас будут беспокойства и сомнения по поводу чего-либо. Видеть во сне, как с обогревателя идет холод вместо тепла – вы имеете разногласия с вашим партнером.

Видеть во сне Обогреватель по соннику XXI века

Обогреватель во сне к чему снится сновидцу

Видеть во сне электрообогреватель или нагреватель воды – означает, что вскоре решатся все проблемы и жизнь вернется в спокойное русло; поломанный обогреватель – знак предстоящих беспокойств или сомнений.

Обогреватель в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Если вам приснилось, что вы включаете обогреватель, то ваша избранница не отвечает на ваши чувства и вы из-за этого очень несчастны. Если от обогревателя во сне идет не тепло, а холод, то вы совсем не понимаете друг друга с вашей партнершей. Если вам приснилось, что вы сушите на обогревателе вещи, то, вероятно, скоро в вашей жизни наступит «черная полоса». У вас будут материальные затруднения и вообще много проблем.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Обогреватель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.