Сонник Экстрасенсы: к чему снятся Экстрасенсы женщине или мужчине

экстрасенс

К чему снится Экстрасенс

Снится во сне экстрасенс - в реальности могут возникнуть проблемы, которые требуют срочного разрешения. Видеть во сне женщину экстрасенса - возникнут препятствия. Приснился экстрасенс замужней женщине - сонник предсказывает семейные ссоры и раздор с мужем.

Видеть во сне Экстрасенса по соннику XXI века

Экстрасенс – Записываться на прием к экстрасенсу или договариваться с ним о следующем визите – значит, что вскоре вам предстоит встреча с влиятельным человеком, который сможет вам оказать действенную помощь. Если после посещения экстрасенса вы почувствовали облегчение, вам стало лучше, то такой сон сулит хорошие отношения и взаимопонимание на работе и дома.

Самому во сне быть экстрасенсом – предвестие грядущих перемен, если вы не допустите ошибки – то в лучшую сторону.

Если во сне вы видите, как экстрасенс или знахарь совершает чудеса, уникальное исцеление, – значит, что наяву вас ждет неожиданный сюрприз или какое-то выгодное для вас изменение обстоятельств.

Увидеть во сне доброго волшебника – значит, что вам предстоит найти очень простое решение довольно сложной проблемы.

Видеть Экстрасенса во сне: Большой современный сонник

К чему снится, что вы, обладая экстрасенсорными способностями, проводите сеанс лечения — это значит, что какой-то достойный человек будет очень нуждаться в вашей помощи. Но он считает, что шаг навстречу ему должны сделать вы сами.

Толковать Экстрасенса по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Предсказателя

Видеть во сне экстрасенса для тех людей, которые родились в январе, феврале, марте или апреле, означает получение протекции сильного человека, который, возможно, буквально спасёт вас. Такле сновидение можно также расценивать как знак невероятного везения или даже помощи вашего ангела-хранителя.

Если вам приснился экстрасенс, а дата вашего рождения приходится на май, июнь, июль или август, то такое сновидение предвещает вам потерю энергии, усталость. Данный сон является предупреждением о том, что вам необходимо беречь свои силы, так как их мобилизация ещё понадобится.

Видеть во сне экстрасенса для тех людей, чей день рождения пришёлся на месяца сентябрь, октябрь, ноябрь или декабрь, говорит об их незащищённости. Вам стоит подумать об укреплении своих позиций или хотя бы о том, как обеспечить себе максимальный покой, так как именно в этот период вы напоминаете оголённый нерв или улитку, лишившуюся своего панциря – у вас совершенно нет защитных качеств.

Если вам приснился экстрасенс, то такое сновидение может также предсказывать, что вскоре какой-то незнакомый человек скажет вам что-то такое, что произведёт на вас неизгладимое впечатление и, может быть, даже в корне изменит вашу жизнь.

Видеть Экстрасенса: сонник Н.Соболевой

Экстрасенс – радикальные перемены в жизни. Посещать ясновидящего, экстрасенса – интуиция.

Если приснились Экстрасенсы: значение Домашнего сонника

Медиум – символ контакта с мертвыми.

Значение Толкового сонника

Чего ожидать, если вы видели Экстрасенса

Медиум – вы не сможете разобраться в ситуации без помощи специалиста, обратитесь к нему Обратиться к медиуму во сне – того же самого вы желаете и наяву. Медиум может выступать и как символ наставника.

К чему снится Экстрасенс по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Экстрасенс – Вы получите спасение, которое вам даст сильный человек.

Видеть во сне себя экстрасенсом — знак того, что в ближайшем времени вас постигнет неудача в отношениях с любимым человеком.Если вам приснилось, что вы, обладая экстрасенсорными способностями, проводите сеанс лечения — это значит, что какой-то достойный человек будет очень нуждаться в вашей помощи. Но он считает, что шаг навстречу ему должны сделать вы сами.

Для рожденных с мая по август:

Экстрасенс снится к потере энергии, к усталости.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Экстрасенс – Ваша незащищенность очевидна.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Экстрасенс женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Марта
сонник Экстрасенс

19.03.2016

Здравствуйте,мне снится экстрасенс, котороя мне сказала что у меня есть способность к экстрасенсорике,я стала видеть духов,это был мальчик ,я катала его на спине, а потом помогла уйти в лучший мир, он ушёл.
роман
сонник Экстрасенс

02.03.2016

Мне снится экстрасенс,который как будто напрягая своими мыслями постарался помочь мне из очень трудной ситуации.Он находился у меня дома,сначала лёг на диван и мысленно чем то помогает.Потом приказал срочно принести Библию,у меня их два,я спросил какую,он ответил ту,который я купил,я принёс,в этот момент свет отключили дома.Он спокойно сказал читай указанную страничку,я спросил КАК ,в темноте ?,Он спокойно велел читать,когда сама откроется страничка и свет именно будет на этом месте.И действительно страничка открылась и на этом месте появился свет,как ночная лампочка освещает я так и спокойно приступил к чтению.Всё это время,экстрасенс почему то был с закрытыми глазами,видимо так он более эффективно подключился к помощи мне.И я проснулся..Что это означает ?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.