Сонник Шаманы: к чему снятся Шаманы женщине или мужчине

сонник шаман

К чему снится шаман

Шаман снится во сне, согласно сонникам–вас будут завораживать и отвлекать от дел какие-то посторонние события. Видеть во сне себя шаманом – это означает, что вы будете чинить или ремонтировать что-то. Если вам снится сон, в котором вы держите бубен шамана – это к громкому скандалу, который в последствие закончится примирением. Согласно сонникам, видеть во сне шамана – значит, в реальной жизни вам могут постараться подчинить своей воле для каких-то целей.

Шаман // сонник Фебе

Носитель первобытной, шаманской традиции – то же, что и колдун, знахарь. Очень редко – посвящение в шаманскую деятельность.

Видеть Шамана во сне: Интимный сонник

Приснившийся во сне шаман говорит о том, что желание запретного овладело вашими помыслами и полностью руководит вашими действиями. Стремление к неестественности, извращенности, нелепости может круто поменять вашу жизнь, в результате чего вы рискуете потерять все то, чего так долго добивались. Видеть себя во сне в роли шамана – к переменам в интимной жизни, значительному расширению сексуального диапазона. Видеть во сне шамана, совершающего обряд, означает, что вы все еще горите желанием обладать давним объектом вашего пристального внимания.

Шаман в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Шаман

Видеть во сне шамана – в реальности вас постараются подчинить своей воле, чтобы использовать в своих целях. Если вам приснилось, что вы шаманили, значит, в действительности вы пытаетесь прибегнуть к обману, чтобы скрыть от окружающих плохо характеризующие вас вещи. Вам не удастся это сделать, так как обман будет раскрыт.

Эзотерический сонник: Шаман

Шаман – Это ваш внутренний голос, прислушайтесь к нему. Камлает (колдует) – вы можете изменить многое в своей жизни, если действительно пожелаете этого.

К чему снится Шаман по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шаман – Начнется заваруха, через которую прольет­ся кровь.

Для рожденных с мая по август:

Состоится общение с очень умным и осторожным человеком.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шаман – Для исправления ситуации необходимо сверхчеловеческое усилие.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шаман женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия
сонник Шаман

10.07.2023

Сон снился утром, после прогулки с собакой я решила доспать. Вроде как я снимаю квартиру вместе с молодым человеком и его мамой. Он -то, этот молодой человек и оказался шаманом. Мы с его мамой обсудили то, что он обязательно должен брать деньги за услуги…при мне он производил обряд с какой-то девушкой…во сне я тоже сильно хотела, что бы он занялся и мной.
Сергей
сонник Шаман

07.07.2023

Мне приснился Шаман. Он дал мне какую-то книгу, и я понял что это книга по шаманизму. книга была очень старая с желтыми страницами, а текст книги написан красными чернилами, какими в старину на Руси писали. Книга была толстая, и в ней было несколько оглавлений. Я текст этой книги не помню, но во сне я как будто взглянул просто на страницу, и не читая текста я понял о чем там идет речь.И я знал, что то, что там написано очень легко сделать.
Ирина
сонник Шаман

04.07.2023

Видела трех детей шаманов,которые учаться и как будто я тоже умею и мне сказали какое то непонятное слово,я его пыталась запомнить когда проснусь и забыла. Как будто они мне что то предсказали вот этим одним словом,я должна была узнать его значение наяву,но забыла????. Дети были совсем маленькие лет по восемь и как будто показывали колдовство,то чему они научились какому то обычному мальчику,якобы они посмеялись над ним,а я тоже умела шаманить и спаасла обычного мальчика и тот маленький шаман с узкими глазами мне подмегнул и сказал это слово,которое я забыла. Вообщем бред какой-то????????????
Мария
сонник Шаман

01.07.2023

Приснился шаман, будто бы у меня с ним начинаются отношения . Хотя у него есть жена. Во сне я ему говорю, как же ты хочешь начать со мной отношения , если у тебя есть жена и ребенок.. и на протяжении ночи он мне и снился.. везде был рядом.. я его знаю..не близко, но знакома
Алиса
сонник Шаман

28.06.2023

Во сне был шаман или индеец он рассказывал об о мне.Но сейчас все это вспомнить сложно так как говорил очень сложно мало понятно.Говорил что я «самовозгораюсь»,не саморазвиваюсь не иду дальше,а уничтожаю себя.Прикасался ко лбу двумя пальцами и говорил о каких-то местах,пустыни,горы…я держала глаза закрыты и была будто в тех местах и он одобрил.Будто он хотел показать мне это хотел сказать что я могу быть в любых местах где пожелаю только нужно представить..
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.