Сонник Челюсти: к чему снятся Челюсти женщине или мужчине

снятся челюсти

К чему снятся Челюсти

Снятся во сне некрасивые челюсти - у вас испортятся отношения с друзьями. Видеть во сне челюсти огромного животного - предупреждение об опасности. Приснились сломанные челюсти - неблагодарный труд. По соннику наблюдать за вставными челюстями - вас обвинят в распускании слухов.

К чему снится Челюсти по соннику Миллера

К чему снятся Челюсти во сне?

Увидеть во сне тяжелые уродливые челюсти – означает несогласие и болезненные отношения между друзьями. Находиться в пасти дикого животного – предвестие того, что недоброжелатели навредят вашим делам и счастью. Это очень неприятный сон, способный надолго выбить человека из колеи.

Если у вас во сне болят челюсти, то наяву вам придется сменить климат, а малярия может нанести вред как вашему здоровью, так и материальному положению.

Толкование сна Челюсти Большим сонником Натальи Степановой

К чему снятся Челюсти

Челюсти – Если во сне вы никак не можете разжать челюсти – вас ждет сильнейшее огорчение из-за предательства друга. Женщине такой сон сулит обиду, которую ей невольно нанесут друзья. Увидеть себя в пасти дикого животного – знак того, что недоброжелатели готовятся навредить вам.

Челюсти: сонник Цветкова

Челюсти – Имущество; поврежденные – потеря имущества.

Что предсказывает Челюсти по соннику мисс Хассе

Челюсти – Старайся принять твердое решение; сломать – получить неблагодарность.

Эзотерический сонник: Челюсти

Челюсти – Вставные – вам грозит наказание за сплетни и слухи, которые вы распустили. "Откусите себе язык". Ч. животных, акулы в т. ч. – ваши враги не дремлют. На вас может быть совершенно покушение в прямом и переносном смысле. Боль или увечье Ч. – вероломство людей, от которых вы меньше всего его ждете.

Толкование сна Челюсти - сонник Симона Кананита

К чему снятся Челюсти:

Челюсти – постарайтесь принять твердое решение – сломать – получить неблагодарность.

Что значит Челюсти по соннику Странника

Толкование Челюстей из вашего сна

Челюсть, дёсны – Домашнее имущество, либо близкие родственники.

Видеть Челюсть: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Челюсти?

Приснились Челюсти – способность добиваться своего. Испытывать боль в челюсти – обида на жизнь, судьбу; оказаться в пасти дикого животного – непомерные амбиции, вызывающие беспокойство и страх; тяжелые уродливые челюсти – готовность идти по трупам для удовлетворения своих целей; несогласие и болезненные отношения между друзьями; крепко сжатые челюсти и невозможность их разжать – вы своего не упустите; сильнейшее огорчение из-за предательства.

Челюсти в соннике Арнольда Минделла

Если снятся Челюсти:

Челюсти – Видеть во сне тяжелые страшные челюсти – возникнут трения в ваших отношениях с друзьями; возможно вероломство друзей. У вас будто болят челюсти – вам, по всей вероятности, рекомендуют переменить климат. Вы как будто не можете разжать челюсти – кто-то вас предаст. Вам снятся челюсти животного – готовьтесь к неприятностям на работе.

К чему снившиеся Челюсти // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Челюстями:

Челюсти вставные – Большая ссора с лучшим другом, возможно из-за предательства. Представьте, что тот, чьи челюсти вы увидели, вставил себе настоящие зубы (или же они у него выросли сами собой). Челюсти больше не нужны, их выкидывают или сжигают.

Челюсти // сонник Келвина Холла

Если видеть Челюсть , к чему это?

Челюсть – принятие твердого решения. Сломанная челюсть – чья-то неблагодарность по отношению к вам.

К чему снится Челюсти // Малый Велесов сонник

Челюсть – Сломана – потеря имущества.

Что значит Челюсти по соннику Странника

Толкование Челюстей из вашего сна

Челюсть, дёсны – Домашнее имущество, либо близкие родственники.

К чему снится Челюсти по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Челюсти – О вас говорят всякие гадости.

Для рожденных с мая по август:

Видеть челюсть – присутствовать на свадебном пиру, не зная о том, что молодожены в будущем вместе жить не будут.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Челюсть – Вы будете находиться в безнравственной, дурной компании.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Челюсти женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лариса
сонник Челюсти

10.10.2019

Приснилось что я держу свою челюсть в руках. Некоторые зубы на ней испорчены. Есть небольшие дырочки на зубах. Эмаль очень тонкая. И на дёснах налёт, оранжевый. Я беру и начинаю счищать этот налёт. И он очень легко снимается,я даже во сне сравнила этот процесс со сниманием кожи с копчёного окорочка.... не было ни боли, ни крови, ни запаха.
Юрий
сонник Челюсти

07.09.2017

На протяжении 2-3 недель снится гниение зубов и челюсти (верхней) с каждым разом все хуже и хуже. Я вытаскиваю изо рта фрагменты зубов и кости. Без боли без крови с запахом гнили и цветом вареных костей. Сегодня я вытащил почти всю верхнюю челюсть, но она застряла и я не мог закрыть рот. Обратился к врачу, застал чернокожую женщину которая сразу меня приняла. Начала пилить маленькой пилой, больно не было, но я проснулся.........
Екатерина
сонник Челюсти

02.08.2016

Моей свекрови снится сон:
"Брат свекрови сломал мне(невестке)челюсть,уже посадил в багажник и пытается выкинуть в реку. Это все увидела свекровь и вызвала полицию. Сотрудники полиции поймали брата свекрови и сразу посадили в тюрьму. Свекровь меня спасла (невестку)"


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.