Сонник Цистерны: к чему снятся Цистерны женщине или мужчине

цистерна

К чему снится Цистерна

Цистерна во сне символизирует хорошую жизнь, если она полная. Снится пустая цистерна, сонник предупреждает, человек, который вам нравится просто красивая оболочка, в нем нет ничего интересного для вас. Приснилась полная цистерна воды - вам следует заняться своей семьей, если вы не хотите, чтобы она развалилась. Видеть во сне цистерну с бензином - вас ждет достаток и счастливая жизнь.

К чему снится Цистерна женщине

Снится цистерна женщине - это символизирует кратковременное удивление. Вы можете встретить кого-то, кто очарует вас. Вам покажется, что вы нашли свою вторую половинку, и вы влюбитесь с первого взгляда. Через пару месяцев отношений вы признаетесь в своих чувствах. Реакция вас удивит, потому что вы ожидали другую. Ваша честность отпугнет партнера. Он признается вам, что не готов к серьезным отношениям и что для вас будет лучше, если вы расстанетесь сейчас.

К чему снится Цистерна мужчине

Приснилась цистерна мужчине – значит вы тратите энергию на пустяки. Вы слишком стараетесь угодить всем вокруг. Это утомительно, но вы считаете, что ваши близкие заслужили это. Возможно, пришло время поставить себя на первое место. Если вы хорошо отдохнете, вам будет легче помогать другим.

Снится цистерна с бензином

Видеть во сне цистерны, наполненные бензином, означает, что вы можете надеяться на какую-то прибыль. Возможно, этой суммы денег не хватит на покрытие всех ваших расходов, но она поможет избавиться от части долгов. Возможно даже, что вы потратите их на короткую поездку с друзьями.

Снились цистерны с газом

Сон, в котором вы видите цистерны с газом, говорит о том, что вас обрадует что-то незначительное. Вы можете получить небольшой подарок, который имеет для вас большую сентиментальную ценность.

Видеть во сне горящую цистерну

Если вам снится горящая цистерна, это символизирует ущерб. Не исключено, что у вас сломается автомобиль или какая-то бытовая техника. Эти непредвиденные расходы будут беспокоить вас, но вы сможете позаботиться о них, не нанося ущерба своему бюджету.

Снилось покупать цистерну

Сон о покупке цистерны символизирует финансовую стабильность. В следующий период вы будете жить в достатке. Вы будете наслаждаться плодами своего тяжелого труда и постараетесь обеспечить свою семью всем, чего ранее не могли иметь. Если вы посмотрите на свою жизнь, то поймете, что она полна постоянных сражений, так что вы заслужили сейчас отдых.

К чему снится продавать цистерну

Продажа цистерны во сне символизирует финансовые потери. Вы будете вынуждены выполнять дополнительную работу, чтобы сводить концы с концами. Вы попадете в трудную ситуацию, которая потребует быстрой реакции. Другие люди захотят помочь вам только тогда, когда вы повзрослеете и возьмете на себя ответственность за свои действия.

Приснилось наполнять цистерну

Сон, в котором вы видите заправку цистерны, означает, что вы поставили работу выше семьи. Вы знаете, что вашей семье нужны деньги, но пришло время спросить себя, не пренебрегали ли вы личной жизнью. Вы слишком много работаете, и иногда нужно дать себе время на отдых, встречи с семьей и друзьями.

Снится поджигать цистерну

Если вам снится, что вы подожгли цистерну с горючим, это означает, что импульсивность может принести вам большой ущерб. Бурные реакции в определенных ситуациях могли привести к ужасным последствиям. Возможно, вы уже потеряли из-за этого друзей или соратников, поэтому вам следует научиться контролировать себя, если вы не хотите оставаться в одиночестве.

Видеть Цистерну во сне по соннику XXI века

Видеть во сне пустую цистерну – понравившийся вам человек на самом деле не имеет ничего, кроме интригующей внешности. Ни в душевном плане, ни в смысле любовного искусства у вашего нового знакомого нет никаких талантов.

К чему снится Цистерна по соннику Миллера

Если увиденная вами во сне цистерна была чем-то наполнена, значит, вам стоит уделять больше внимания своему дому, потому что вы его запустили. Это недопустимо, потому что дом чем-то похож на аквариум, в котором живут рыбки: если не менять воду и не кормить обитателей аквариума, то он просто-напросто превратится в болото, а рыбки умрут от голода и недостатка свежего воздуха.

Цистерна: сонник Цветкова

Цистерна снится к хорошо оплачиваемой работе. Цистерна с бензином снится к полнокровной, хорошей жизни. Видеть во сне цистерну, наполненную непонятно чем – произойдет важное для вас общественное событие.

Цистерна по Русскому соннику

Видеть во сне цистерну, означает, что у вас есть тайный поклонник. Вы привлекли его внимание своей внешностью. Он не собирается говорить вам о своих чувствах, потому что боится вашей реакции, но это не мешает ему постоянно думать о вас.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Цистерна женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.