Сонник Цапли: к чему снятся Цапли женщине или мужчине

цапля

К чему снится цапля

Цапля снится во сне, согласно сонникам – к приходу человека с новостями. Также сон с цаплей предвещает получение неожиданной прибыли. Если вам приснился сон, в котором вы поймали и убили цаплю – одержите победу над сильным врагом или неприятелем. Видеть сон со стоящей на одной ноге цаплей – говорит о вашей неуверенности. Нужно быть решительнее. Если вы видите сон, в котором цапля разговаривает с вами – будете общаться с влиятельными людьми.

Видеть во сне Цаплю по соннику XXI века

Цапля означает приход человека с новостями. Видеть во сне цаплю – предвестие получения нежданной прибыли; цаплю поймать иди убить – знак победы над сильным врагом.

К чему снятся Цапли: Детский сонник

Увидеть Цаплю во сне, что это значит

К чему снится Цапля – Не смотри на окружающих свысока.

К чему снится Цапля // Малый Велесов сонник

Цапля – Новости, помощь влиятельного человека // предательство в любви.

Значение Старинного русского сонника

Цапли приснились

Цапля – Смотри толкование сна журавль, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Цапля в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Цаплю, как разгадать символику сна

Цапля, стоящая на одной ноге, предвещает неуверенность, которая может породить ошибки в делах. Будьте решительны – не пропустите шанс. Цапля, которая держит лягушку или рыбку в клюве, предвещает вам любовное приключение с чужой супругой. Но будьте осторожнее, если такой сон приснился вам в ночь на среду – ваши отношения могут быть преданы огласке. Цапля, которая разговаривала с вами во сне, – вам придется общаться с умным и влиятельным человеком и, возможно, провести переоценку собственных ценностей. Если вы хотите заручиться поддержкой влиятельного лица, не упускайте шанс и покажите, на что вы способны. Ваши деловые качества подвергнутся пристальной оценке, так что будьте внимательны и не допускайте промахов. Цапля, пытающаяся клюнуть вас или ударить крылом, – знакомство с влиятельным человеком не оправдает ваших надежд, он отнесется к вам предвзято. Но огорчаться не стоит – особого вреда вам это не нанесет. Попытка погладить цаплю – вы слишком доверяете чужим словам и склонны жить в мире иллюзий. Обратите внимание на реальность и начните действовать, время для карьерного роста благоприятное.

Цапля // сонник Фебе

Увидеть цаплю слева – невезенье, обман; справа – наоборот, удача, везенье, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Цапля

Если снятся Цапли

Цапля – измена в любви. Новость.

Эзотерический сонник: Цапля

Спящая – к осадкам: дождю или снегу. Кормящаяся – осадки примут стихийный характер: буря, шторм, метель и т. д. Другое – к аномальным погодным явлениям.

Толкование сна Цапля - сонник Симона Кананита

Цапля – услуга знатного человека

Видеть Цаплю: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему снилась Цапля?

Приснилась Цапля – тяжелые, беспокойные мысли.

Толкование сна Цапля по соннику на 365 дней

К чему снится Цапля по дням недели?

Видеть во сне цаплю издали – Если сон приснился весной – это к неожиданной удаче; а летом – к хорошим новостям; осенью – к улучшению самочувствия; приснившийся зимой – этот сон означает, что у вас появятся основания для надежды на успех. Ловить цаплю Сон, приснившийся весной, говорит, что вы познакомитесь с человеком, с которым давно хотели познакомиться; увиденный летом – этот сон означает, что сейчас благоприятное для вас время и если вы примитесь за дело, то добьетесь своего; приснившийся осенью, он советует обратить внимание на свое здоровье; а зимой, предвещает, что в ближайшие дни вы станете свидетелем необычного и труднообъяснимого происшествия.

К чему снившиеся Цапли // сонник Т.Радченко

Цаплю видеть:

Сон видеть про Вам приснилась Цапля – бестолковая помощь знакомого.

Толкование Астрологического сонника

Цапель много видеть в сновидении, что означает

Цапля – к встрече с корыстным интеллигентом или специалистом Уран и Сатурн.

Цапля в соннике Арнольда Минделла

Что означает видеть Цапля:

Приснилась Цапля – Видеть во сне цаплю на болоте – к вам придут на помощь в самый последний момент, когда вы уже смиритесь с поражением и опустите руки. Цапля будто стоит на одной ноге – ваш лучший друг (или деловой партнер, которого вы считали надежным) подведет вас; придется полагаться только на себя.

Толкование Универсального сонника

Интерпретация Цапли

Цапля – услуга и помощь богатого человека.

К чему снится Цапля по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Цапля снятся к бестолковой помощи знакомого.

Для рожденных с мая по август:

Цапля – К бесперспективной, однообразной и утомительной работе.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Цапля снится к супружескому подарку.

снится цапля

Цапля // сонник Дэвида Криспа

Прежде всего это символ любопытства. Кроме того, сон, в котором снится цапля в воде символизирует бдительность и спокойствие. Цапля - это птица вод. Она олицетворяет также такт и деликатность, так как взлетает, не замутив воды. Обычно цапля является хорошим предзнаменованием. В Египте цапля считается символом утреннего (восходящего) солнца и почитается как творец света. Христиане иногда воспринимают цаплю как аллегорию верующих, возвышающихся над жизненными невзгодами подобно цапле, преодолевающей дождевые облака. Снилось, что вам привиделось, что вы кормите цаплю с рук, то это верный знак вашей пытливой натуры, которая рано или поздно удовлетворит свое любопытство. Если вы видите взлетающую цаплю, то это символ того, что вы получите покровительство какого-то высокопоставленного лица, так трактуется этот сон, в котором снится Цапля.

К чему снятся Цапли по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором вам снится цапля в воде - означает услугу, помощь знатного, влиятельного лица.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Цапля женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.