Сонник Холодные / горячие: к чему снятся Холодные / горячие женщине или мужчине

холодно

К чему снится Холодно / горячо

Снится во сне, что холодно в комнате - впереди испытания и недоразумения в семейной жизни. Видеть во сне холодно на улице - вы преодолеете много неприятных моментов. Приснилось, что то холодно, то горячо, сонник предупреждает о необходимости принять наконец решение в важном вопросе.

К чему снится Холодно / горячо по соннику Миллера

К чему снится Холодно / горячо во сне?

Страдание во сне от холодного – предостережение, чтобы вы внимательно присматривали за своими делами. Неприязненно относящиеся к вам люди могут навредить вам. Кроме того, есть угроза вашему здоровью, если вы не станете осмотрительней.

Что значит Холодно / горячо по соннику Странника

Толкование Холода из вашего сна

К чему снится Холодно/горячо – Холодно – отрицательные, разрушительные, опасные влияния; указание на отдалённость цели. Горячо – добрые чувства и влияния; указание на близость события (идиома: принцип детской игры «холодно–горячо»).

Видеть Холодного / горячего во сне: Идиоматический сонник

Холодно, тепло – Ощущения – как отражение психологии детской игры «холодно-горячо»: «холодно» – отдалённость от желаемого события, цели (или отношения); «тепло» – приближение. Идиомы: «холодные, прохладные отношения», «горячая дружба» или «горячая страстная любовь», «теплота отношения».

Толкование сна Холодно / горячо Большим сонником Натальи Степановой

Если вы сильно замерзли во сне – вам нужно внимательнее относиться к своим делам и здоровью: ваши недоброжелатели могут воспользоваться вашей отстраненностью и слабостью.

Видеть Холодного / горячего во сне: Интимный сонник

К чему снится, что вы замерзли – сон предупреждает о том, что вам стоит позаботиться об изменениях в ваших отношениях, иначе ваш партнер потеряет к вам интерес. Вы увидите замерзшего человека, значит, наяву кто-то постарается «отогреться» на вашей груди. Снится замерзшего насмерть – к скорому и обоюдно желаемому разрыву. Холодный ветер или мороз предвещает вам сплетни от завистников, которые могут нарушить благополучие ваших отношений с любимым человеком.

Сон с Холодным / горячим по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Холодном

Холодная вода – Пить во сне холодную воду – к улучшению здоровья.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Холодно / горячо женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.