Сонник Праздники Хэллоуина, Самайна: к чему снятся Праздники Хэллоуина, Самайна женщине или мужчине

хэллоуин

К чему снится Хэллоуин, Самайн

Снится во сне Хэллоуин - скрытое желание веселья и перемен. Видеть во сне себя веселящимся на Хэллоуин - семейные хлопоты. Приснилось, что празднуете Самайн (конец лета), сонник предупреждает о неуместности проводить много времени в праздном весельи и советует остерегаться лживых друзей.

Снились Праздники Хэллоуина, Самайна: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Хэллоуин, Самайн:

Самайн – Теперь ставший излишне коммерческим, кельтский Новый год (Самайн – конец лета) изначально был временем, когда границы между миром живых и миром мертвых истончались, и между ними могли проходить люди. К чему снится сон: Сны о праздновании Хэллоуина могут означать желание пообщаться с кем-то из умерших или лучше понимать и чувствовать свою темную сторону. См. также СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, Тень.

Хэллоуин – смерть, иной мир, идеалы, в которых вы не ограничены, различные индивидуальности.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Хэллоуин, Самайн женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Настя
сонник Хэллоуин, Самайн

08.10.2019

Я была с семьёй, в большом трёх этажном или в четырех этажном доме. Он был старый. Нас преследовала толпа настоящих или не настоящих приведений( вампиры, ведьмы, и т.д) и они не хотели нас убить они хотели нас напугать . Это было в ночь когда был Хэллоуин. Но мы с семьёй не любим этот праздник . Нам было очень страшно.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.